Прочие компьютерные игры
пдскажите мне норм видео де мона Пройти к Оазису в Сталкер Зов Припяти ! )
Зачем тебе видео, иди так. Посмотри на карту Янова, оазис в круглом строении несколько похожим на смайлик. Чтобы попасть внутрь нужно спустится к железной дороге и войти в строение уходящее в гору. Дальше по трубам до комнаты с колоннами, затем пройдёш через колонны, каждый раз будеш оказываться в начале пути иди через новые колонны. Сверху с балок должны посыпаться снежинки, пройдя через все колонны и активируя таким образом все балки со снежинками затем пройди через все снежинки и окажешся в комнате с оазисом. Если не будет браться, возьми его подпрыгнув.
КПП спускаешься вниз лазиешь по трубам, выходишь в зал с вентиляционными решётками-там аномалии "снег",бегаешь пока их не станет три штуки -проходишь через них. потом надо угадать меж каких колонн пройти к коридору, скринов и видео не делал
блин, берешь и идешь по рядам прямо несколько раз.
Есть же там между столбами как бы электрический дождь проходиж через него должен потом появиться второй еще раз проходешь через дождь электрический и все и дешь прямо баз забо осторожно после того как вы возмёте артефак "СЕРДЦЕ ОАЗИСА" на вас нападет псевдособака
просто идешь по железной дороге она приведет в подземелье, там дальше по трубам и ты находишься в строении похожем на смайлик там кажись рядом с ним химера бегает. в строении ты будешь ходить через колонны и все время будешь возвращаться на одно место там еще будет идти снег, проходи через все колонны и окажишся в центре комнаты там будет артефакт "сердце оазиса".осторожно! на тебя нападет псевдособака.