Прочие компьютерные игры

Копмьютерные игры придумали , для чего ! Или заработать денег, или скоротать неинтересный досуг, а все ведь переросло в

болезнь нового поколения, и зомбирование не ральными мирами?
Компьютерные игры - это баловство.
Забавно видеть, когда здоровый бугай, вместо того, чтобы помочь жене или поиграть со своим ребенком, сидит за монитором и парит неизвестно где.
Чему можно научиться в таких играх? По-моему, это просто трата времени, которого и так в жизни не так уж много.
Это мое мнение, которое может и не совпадать с вашим.
Владимир Жвакин
Владимир Жвакин
9 236
Лучший ответ
Создание компьютерных игр и собственно игры - это один из видов искусств. Как фильмы или книги. Фильмами и книгами тоже можно болеть и зомбироваться. Игра в компьютерную игру - наслаждение искусством.
Могу с уверенностью сказать что когда братья Люмьер придумали кино, все к нему относились также несерьезно, как мы сегодня к играм.
Поддерживаю Dee Игры на данном этапе это современный вид исскуства, знаете сколько приходится работать для их разработки, это тяжелый труд.
Игры дело личное, можно и жить реальностью и отдыхать за играми. Какое еще зомбирование?? ? Героин например существует по более времени, чем игры, но ведь сидит на нем не весь земной шар, это тоже дело личное, кто слаб и глуп, тот его принимает. Я тоже играю в MMORPG,но мне это не мешает, вовремя приходить на работу, воспитывать двухлетнюю дочь. Индустрия развлечений огромна, можно например все семейные деньги просаживать в автоматы, пропивать в кабаках и т. д. Так что игры не самый дурной досуг. А возникли они так же случайно, как и первая лампочка или телефония, просто придумал некий человек, вроде Сида Мейера, а только потом поняли, что с этого можно получать прибыль. И никакого зловещего плана по захвату глупых подростков не было. Да и создатель первой какой-никакой простенькой игры был бы сильно потрясен, если бы ему сказали, что через 20-25 лет, его баловство и увлечение программированием, перерастет в гиганскую финансовую отрасль, мировых масштабов. Да при чем тут именно компьютерные игры. Люди знали и придумывали игры с древнейших времен, например те же шахматы или нарды, кто то может утверждать, что их придумали ради денег. Но тем неменее, чтобы в них поиграть, сначала их надо купить, или на крайняк, если руки из нужного места растут, выстругать самому. Аналогично этому, если кому то не нравится, что создатели комп. игр, наживаются на игроках, то в чем проблема, начинайте делать свои, если сил и знаний, да и времени хватит
инопланетяне хотят нас захватить, я давно подозревал! это их лап дело! они делают игры что бы все тотально играли не отвлекаясь на реал мир, а они потом просто прилетят и все ппц МАТРИЦА
Osim Khalimjonov
Osim Khalimjonov
2 098
И все по немножку этои болезнью заражены. Скорее всего из за денек, из за чего же еще...
AT
Auezxan Tasbolatov
1 673