Прочие компьютерные игры
люди, почему у меня контакт не работает? пишет, то что не может отобразить страницу!!!
самое главное, что все осталные сайты то работают хотя, нет не все....где -то 3 сайта не работает, вместе в контактом
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:
ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет НАСТОЯЩИЙ файл hosts в исходное состояние.
Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) . Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его)
Mark Igorevich
у меня эти сайты не открывает, которые вы написали:(
скорее всего у тебя установлена программа для скачивания музыки (lovi v kontakte)если она не включена то ты не сможешь выйти в контакт, поищи у себя в компе ее!