Прочие компьютерные игры
почему в windows 8 не работает counter strike
В ХР работала, в Висте Работала, в семёре работала, в восьмерке тишина как в склепе, нажимаю иконку 0 реакции. винда нормальная не левая, дрова вроде тоже все на месте. всё никак не могу понять в чём проблема....
Друг, скажи мне честно, зачем тебе восьмерка? ? она же сырая еще. Тебе нужен лишний геморой? Так не терпится поставить восьмерку? Дождись релиза.
вин 8 нет ещё
Пробуй совместимость
я в CS не играю
были проблемы с StarCraft - BroodWar проблемы с цветами и всё Гуд
Казаки 2 Битва за Европу тоже работает) )
Windows 8 x64 RP сборка 8400 ENG (русский не устанавливал много глюков и не правильного перевода)
Ghost Recon - Future Soldier
Хранитель подземелья 2
World Of WarCraft
StarCraft II
StarCraft II Beta Торговый Ряд
Diablo 3
Warcraft III
Warcraft III - The Frozen Throne
Sуndicate
Serious Sam 3 BFE
Diablo III
Deus Ex Human Revolution
Assassins Creed всё части
всё что есть всё работает
Office 2012 v15 х64
1С Предприятие 8.2
Raidcall
я в CS не играю
Ghost Recon - Future Soldier
Хранитель подземелья 2
World Of WarCraft
StarCraft II
StarCraft II Beta Торговый Ряд
Diablo 3
Warcraft III
Warcraft III - The Frozen Throne
Sуndicate
Serious Sam 3 BFE
Diablo III
Deus Ex Human Revolution
Assassins Creed всё части
всё что есть всё работает
Office 2012 v15 х64
1С Предприятие 8.2
Raidcall
в свойствах ярлыка исполняемого файла exe (откуда контру запускаешь) , там где объект допиши после кавычек с пробелом -game cstrike -console
должно работать после этого
Во первых Windows 7 и так фигня значит 8 будет го (в) но! Во вторых его нет =3
винда левая
и контр страйк игра старая, на восьмёрке не идёт
винда 8? Не не слышал...
Нафиг тебе восьмерка? Семерка норм же. Железное правило: пока не выйдет sp1 - виндой не пользуюсь! Если уж так хочется - поставь две винды: семерку и восьмерку.
пипец ты ваще знаеш свой комп кроми игр и нэта ???