Прочие компьютерные игры
counter strike. HELP!
ia ska4al counter strike, nashol CD KEY, vrubil. ho4u connectnutsia k ip servaku shtob poigrat' online tak menia ne v 1 server nepuskaiut, pishet 'INVALID CD KEY" po4emu, ved key je podashol. skajite kak zdelat' vsio shtobi rabotalo? zaranee spasibo
INVALID CD KEY - это потому что у тебя не лицензионная контра, может потому что на серваке используется античит. Если бы у тебя Key бы не подошел то сама бы контра не запускалась. Поищи другие серваки, их там море. Я сам каждый день играю на разных. Или попробуй скачать античит
sXe Injected
62.80.160.171:27015 CyfraUA
Попробуй в этот зайди
С некоторого момента, не помню точно с какого, практически на всех (а потом и вообще на всех) серверах будут допускаться ТОЛЬКО лицензионные версии контры.
Да такое бывает, фиг нает почему но случается, переустанови эту конру, потом когда установишь зайди в папку с игрой, там должен быть файл типа "key" файл реестра, 1 кб, запускаешь его и он добавляет в реестр значение этого пароля...и не буит требовать его, а так должно получиться, а еще лучше потом найти в нете готовый серв он занимаешт около 5 метров и установи его, хорошая штука, и мона еще античит...!
Да такое бывает, фиг нает почему но случается, переустанови эту конру, потом когда установишь зайди в папку с игрой, там должен быть файл типа "key" файл реестра, 1 кб, запускаешь его и он добавляет в реестр значение этого пароля... и не буит требовать его, а так должно получиться, а еще лучше потом найти в нете готовый серв он занимаешт около 5 метров и установи его, хорошая штука, и мона еще античит...!
Tair Khovalyg
Да и еще забыл, это только на отдельные ипы, а ты пробовал чтобы к тебе коннектились? И если после переустановки все равно буит так говорить те нуда буит обязательно скачать патч на кс...2.6. у мя стоит 2.2 или 2.3, ну 2.6 прикольный но к некоторым не коннеткит из за того что ращные патчи...