Прочие компьютерные игры
Сталкер зов припяти стоит ли брать?интересная,как графика?
нормальная графика. большие локации, второстепенные миссии интересные, новые монстры. можно поиграть, но как пройдешь на другой день забудешь.
игра хороша, как всегда, на любителя, графика такая точно как и в предыдущих частях. В общем, хочешь реально красивую графику- сыграй в Call of duty Modern warfare 2- там просто шедевр графы (ИМХО)
я с таким нетерпением ждала эту игру! ! дождалась.. . и ужасно разочаровалась!!! !
что я могу сказать о графике.. . графика обычная. . ничего нового не увидела!
мутантов мало, по мне так слишком мало.. аномалии расположены не так как раньше, в том смысле, что их можно было встретить где угодно и когда угодно, а ща они тупо в больших скоплениях в определенных местах! (бред!! )
далее. . сюжет! хммм.. . а в ЗП есть сюжет? ! нет заданий типа "Зачисти местность от мутантов. " ну вот если честно лучше бы такие задания были!!! !
я когда то слышала, что будет 5 локаций и 3 из них будут открыты в самом начале.. . где исчо 2?!? или я чего-то не догоняю? !
локация Затон это тоже самое что и Болота в ЧН!!!! Припять вааапсче хреново сделали! ! Восточный район города они сделали!! ! а где Колесо Обозрения? ! где центр города? !
ГДЕ НАКОНЕЦ ЧАЭС?!?! вот лично для меня без станции, ЗП это не Сталкер, х.... какая-то!!!! ну вот честно.. .
говорили еще что ЗП будет больше чем ЧН по времени прохождения! нифига! я ЗП прошла намного быстрее!!! !
есть фриплей. . эммм. . зачем он нужен? ! типа чтоб насладиться игрой дальше? ха ха ха! и проходить тупые задания типа "принеси мне артефакт"? (принеси-подай, иди нах... -не мешай! )
в этом ужасе что все называют игрой есть плюсы!! ! как ни странно!
для меня они следующие:
звуки! када ГГ начинает есть или лечиться аптечками и т. д. звук соответственный. . =)))
понравилось как остальные сталкеры копаются в рюкзаках убитых, причем садясь около него на корточки, че-то бубня под нос и шаря в этом рюкзаке! ХD
порадовало еще что в некоторых "заданиях" убирается стрелка на карте, типа думай сам. .
ну вот вроде и все.... в общем "игра" отстой!! ! разработчики ниче придумать не смогли, поэтому они слизали с других частей всего по-немногу и наскребли ЗП!!!! это все ИМХО, так что не пинайте меня за такое высказывание!!! =)))
для меня они следующие:
Тоже самое.. . разница только в сюжете (продолжение) , мне не понравилось, всё одно по одному.. .
Да и короткая она очень...
я сам играл если у тебя психика устойчивая то бери, а если нет то поиграеш и заикой станеш.
Да нормальная игра тока короткаватая
Бери обязательно! Это явно лучшая игра серии. Она теперь почти RPG. Там ток качать нельзя а так всё на месте. А графика там гораздо лучше!!!
Прикольная игра, графа нормальная
графика средняя, интересен игровой мир - не зависит от игрока, сам по себе существует. поиграть можно
Для наслаждения графикой придётся перейти на DX10. Гораздо лучше Чистого Неба.