Прочие компьютерные игры

По принцу Персии (Sands of time)

Я никак не могу допереть че надо сделать, куда идти что б найти 3 знак на стене и как направить на него свет (с зеркалами) Его подружка, говорит, что надо иди в главный зал.. Мля.. но там ниче нет.. или я тупая и ниче е вижу.... один "типо кристал"(в пробоине) и зеркало нашла наверху... куда идти дальше???
Nazar Tsurkan
могу скинуть прохождение
****аскар**** Абилдаев
Лучший ответ
После сохранения бегите к статуе голой тетки и отодвиньте ее влево. В открывшийся за ней лаз заберется Фара и откроет вам ворота. Выходите на свежий воздух и идите по тропинке к рычагу. Вам нужно провернуть его на полный оборот по часовой стрелке, чтобы открыть дверь, за которой стоит ваша подруга. Далее идите по коридору; достигнув зеркала, поверните его так, чтобы луч отраженного им света падал вглубь помещения. После чего заходите в библиотеку. Внутри зала, вам придется бить парней, облаченных в синие и красные одежды до тех пор, пока не упадет на пол последний супостат. Уничтожив врага, сохраните игру в левой части зала. (69%).

Зал знаний.

Бегите в правую дальнюю часть библиотеки к зеркалу, стоящему у стены. Отодвиньте его от стены на темный квадрат в полу. Судя по всему, это зеркало раньше стояло здесь. В это время Фара пролезет в щель в стене и заберется на балкон, а вы продолжайте расставлять зеркала по своим местам. В конечном итоге вы добьетесь того, что луч, отраженный зеркалами, упадет на знак в каменном постаменте, стоящем напротив арки. Это вызовет активацию каких-то скрытых механизмов, которые выдвинут из постамента огромный памятник. Далее забирайтесь на памятник и прыгайте на арку. С обломанной балки прыгайте на выступ в стене. Оттуда бегите влево по стене на карниз в углу зала, запрыгивайте на древко флага и, продолжая двигаться вперед, доберетесь до балкона. Поверните зеркало в сторону противоположного балкона, где стоит Фара. Потом нажмите на кнопку в колонне и начинайте прыгать в пространстве между стеной и выдвинувшейся книжной полки. Забравшись наверх, бегите по стене вправо. Когда окажетесь напротив вертикальной лестницы, прыгайте на нее и забирайтесь наверх. На площадке, где лязгает челюстями капкан, пройдите в правый угол и зарядите свой кинжал песком. Затем пробегите по стене и запрыгивайте на коричневую перекладину. Далее пройдите по балке до площадки с деревянным полом. Спрыгнув на нее, пробегите по стене, где двигаются лезвия циркулярной пилы. На площадке, где стоит кристалл, пройдите к стене в глубине ниши и сломайте ее. Пройдя через пролом, выйдете в коридор, который выведет вас в зал с волшебной чашей, увеличивающей максимальный уровень здоровья. После апгрейда своего здоровья возвращайтесь на площадку в центре стены. С нее сворачивайте вправо на балку, идущую к платформе, где стоит зеркало. Оказавшись на месте, поверните зеркало в сторону балкона, на котором стоит два зеркала. После этого идите по крестообразной балке и прыгайте на площадку с двумя перекладинами. Забирайтесь на верхнюю перекладину, сместитесь по ней к правой стене и прыгайте на коричневую балку, торчащую из колонны. Перепрыгнув обвалившуюся часть балки, вы сможете добраться до балкона с двумя зеркалами без особых проблем.
Подойдите к левому зеркалу и поставьте его на темное пятно в полу, затем проделайте туже операцию с угловым зеркалом. Вам нужно добиться того, чтобы отраженный луч света точно попал на кристалл, стоящий на верхней площадке, расположенной в противоположном углу. Тогда из стены слева выдвинутся плиты. После этого пробегите по стене и зацепитесь за выступ в стене, спуститесь с него на два уступа ниже и пройдите вдоль колонны вправо. Достигнув стены, перепрыгивайте на сломанную колонну и бегите по стене на балкон, где стоит зеркало, повернутое вами в сторону балкона, на котором стоит Фара. Перебравшись за ограждение балкона, прыгайте на выдвинувшуюся из стены платформу и продолжайте движение вперед. Оказавшись на последней, третьей площадке, прыгайте на веревку, привязанную к крепежу, расположенному на колонне. Воздушным путем доберетесь до выступа в стене. Далее забирайтесь на карниз, расположенный выше всех и идите вправо; когда зайдете за колонну, прыгайте на вертикальную лестницу и поднимайтесь на площадку. С лестницы идите к левой стене. Прорубив в ней дыру, окажетесь в комнате, где стоит зеркало, пока не трогайте его, а пройдите к противоположной от бр
Aleksandr Ten