Прочие компьютерные игры
Как пройти битву с Визирем в игре "Принц Персии Два Трона"?
Спасибо!
с подсказской
короче сначала бей его потом смотри где он находится забегай постенке и лупи его несколько раз потом просто забегай на верх попрыгай и когда дойдеш до него ему пииииииии предупреждаю когда будеш прыгать лучше поймай его шар в стоячем положении а то упадеш
В первой части боя вы противостоите Zervan на широкой открытой площадке в режиме Free- Form Fighting. Проще всего проходить в режиме замедления времени, но можно и без. Используйте лучшие комбо в нападении и уворачивайтесь от атак перекатыванием вбок или сальто назад. После получения повреждений, он взмывает в воздух и бросает в вашу сторону каменные глыбы, откатывайтесь в сторону. Продолжайте атаковать комбо, пока он снова не взлетит, на этот раз он бросит в вас две глыбы. Повторите процесс и он бросить три кучи осколков. Сделайте это еще раз, чтобы пройти первую фазу с Zervan.
Вторая фаза гораздо сложнее. Большие камни летают вокруг арены и их нужно избегать, также как и песочных залпов Zervan. Чтобы нанести урон Zervan избегайте этих препятствий и взбегайте по колоннам за ним - он будет часто двигаться, поэтому будьте осторожны - и инициируйте Speed Kill на вершине. Первый успешный удар серии подрежет ему крыло, второй - другое крыло, а третий запустит финальную часть боя. Каждый Speed Kill потребует совпадения трех визуальных сигналов, имейте ввиду.
Наконец, Zervan обрушит всю арену и создаст летающие платформы, взлетит повыше и будет обстреливать вас. Смотрите на самую нижнюю платформу на земле, взбегайте по столбу и прыгайте на нее. Прыгните отсюда вперед до следующей платформы, затем налево и прыгайте на брус. Взбирайтесь на верхушку бруса (кстати, если в вас попадут и вы упадете, то не расшибетесь на смерть) , развернитесь, сместитесь вправо и прыгайте вперед к следующей платформе. Поверните налево и прыгайте на другую платформу, затем прыгайте на брус и, раскачавшись, прыгните на следующую платформу. Поверните направо и прыгайте на следующую платформу, затем прыгайте вперед и подтянитесь на платформу, что над нею. Прыгайте на следующую платформу, поверните направо и прыгайте на брус, раскачайтесь и прыгайте на следующую платформу. Взбегите по стене и прыгайте от стены к стене, чтобы подняться на следующую платформу, затем прыгайте вперед еще раз, чтобы достать последнюю платформу. Шагайте к Zervan и прыгайте к нему. Жмите удар, когда блеснет клинок, чтобы добить Zervan. Смотрите ролик.
Обычно. Взял и убил!!!
ya tochno nepomnu, no pomoemy tak
1 faza - kataisya i blokirui ego ataki, nanosi 3-hit combos
kogda y nego ostanetsya pol zhizni nachnetsya 2 faza
2 faza - yvirachivaisya ot kyskov kolonn i ego energeticheskih vystrelov, vzbegai vverh poblizhaishei k nemy kolonne i delai skorostnoe ybiistvo(kogda bech migaet - zhmi ataky)
prodelai eto 3 raza i perehodi k faze 3
faza 3 - naidi blizhaishii k zemle kysok kolonny, begi po blizhaishei k nemy kolonne vverh i prygai na etot kysok, dal'she prygai na kysok vperedi, potom na perekladiny nalevo, rasskachaisya i prygai na vystup vperedi tebe. begi po stene na pravo i vkontse prygai na kysok visyashii sprava, zalez' na nego bystro,( esli tebya ydarit energeticheskii zaryad vizirya - ty ypadesh' i ymresh) i prygai na vystyp vperedi tebya. bystro prygai na vystyp sleva a potom na vystyp nizhe sprava. prygai na kysokkolonny visyashii nizhe tebya - sprava vozle steny. bebi po stene na pravo i vkontse prygai na perekladiny visyashiyu sprava. zalez' na nee i prygai na vystyp vperedi tebya. zalaz' naverh i idi nalevo, prygai na kysok kolonny vozle steny i begi po stene napravo i prygai na platformy sprava. potom prygai na kysok kolonny vperedi, zalez' na nego i prygai na perekladiny vperedi i bystro prygai na vtyp vperedi i zalaz' na verh
prygai na kyski kolonn napravo opyat' napravo i potom vpered. prygai na perekladiny sprava i sazy na vystyp vperedi. begi po stene vverh i v pike prygai na kysok kolonny szadi tebya. zalaz' na nee i prygai na poslednii kysok kolonny vozle tebya i prygai na vizirya, zavershi vse eto delo pri pomoshi skrostnogo ybiistva.
udachi
prodelai eto 3 raza i perehodi k faze 3
udachi