Прочие компьютерные игры

как в принц персии два трона пройти женщину босса?

Rom@ Kovalev
Махасти — серьезный противник. Она блокирует, проводит контратаки и комбинации ударов. Держите дистанцию и используйте атаки с отскоком от стен. Старайтесь не давать ей инициативу, потому как в этом случае в вас полетит целая серия ударов — как ногами, так и кинжалами. Временами будет возникать видеовставка, в которой вы будете скрещивать клинки и пытаться передавить друг друга. При этом вам нужно будет просто несколько раз нажать на кнопку атаки. После одного из таких фрагментов вы превратитесь в Черного Принца.

Под впечатлением от увиденного девица улетит от вас на другую платформу. Вам придется пробежать по стене, чтобы потом прыгнуть и добраться до противника. По дороге вам встретятся Иллюзии, с которыми вы уже имели дело. По сути — они лишь помогут вам восстановить здоровье. Когда вы настигнете Махасти, она попытается снова удрать. Замедляйте время и бейте ее цепью. Желательно сохранить максимум песка именно для этих целей. Кроме постоянного бегства, Махасти будет кидаться в вас кинжалами, хотя реальной опасности это не представляет.

Когда ее здоровье достигнет критической отметки, вы в последний раз скрестите клинки. Передавите ее и столкните с платформы на землю. Она этого не переживет. Случится и неприятная вещь: Фара увидит вас в темном обличье и сбежит. Очевидно, черные мужчины со светящимися оранжевыми прожилками не в ее вкусе. Что делать — надо бежать за ней и попытаться объясниться.
Денис Стерликов
Лучший ответ
Сначала тебе придётся с ней мочится (по пути будут встречаться враги) . когда у неё типа индикатора здоровья подойдёт к концу она будет прыгать туду сюда. Совет на конец-когда типа будете перешиваться мечами жми реще!))
молча. в полной тишине
прыгаеш с помашьэ цепи по выступам мочиш монстров забераеш песок когда до прыгнеш до неё жми замедление времени беги к ней и мочи её потом всё тоже самое