Прочие компьютерные игры

возможно ли в игре принц персии-два трона пройти уровень с близнецами?

Если ты имеешь ввиду битву с двумя боссами после поездки на колеснице в огненном круге, то вот выписка из сайта с прохождением:

Босс: Лейтенанты Блейд и Акс

Да, драться придется с двумя боссами. Один слева с мечом – это Блейд. Другой справа с топором – Акс.

Каждый из них обладает более чем стандартным набором атак. Акс может махать своим топором с огромной скоростью, имеет приличные удары и пинки. Может также уходить в глухую непробиваемую защиту. Теперь вернемся к красавчику Блейду.

Блейд может выполнить мечом несколько комбо и к ним еще парочку внезапных чувствительных выпадов. Его мощные атаки могут легко пробить ваш блок, а сам Блейд просто мастер по контратакам любого вида.

Мда. Что же делать с этими двумя киллерами? Правильным решением против Блейда будут постоянные атаки комбо вашим кинжалом. Когда же Акс взлетит в воздух, замахнувшись своим топором, будьте предельно внимательны. Если он попадет в вас, вам уже ничего не поможет, но если вы откатитесь с его пути, его топор застрянет в полу так, что бедолага окажется совсем беспомощным перед вашими кинжальными атаками…

...но тут-то и кроется для вас ловушка. Настоящая опасность здесь та, что Блейд будет яростно атаковать вас, чтобы защитить своего дружка. Вам придется атаковать Акса, чтобы победить, но при этом вы подвергаетесь опасности получить серьезные повреждения. Держитесь подальше от Блейда насколько сможете, когда будете атаковать Акса. Кружась вокруг Акса, держите его между собой и Блейдом, и перепрыгивайте через него, если вы в серьезной опасности. Когда Акс освободится, займитесь опять Блейдом, провоцируя Акса повторить свой прыжок, и повторите экзекуцию сначала.

Когда у Акса останется примерно треть жизненной силы, это будет сигналом для вас для применения Speed Kill. Два визуальных сигнала достаточны, чтобы покончить с первой стадией этой схватки, и ослабить обоих противников примерно наполовину.

Продолжайте в том же духе. Когда Акс будет на издыхании, последует другая видеоподсказка для завершающего Speed Kill. Не пропустите два визуальных сигнала, чтобы покончить обоими противниками и завершить эту схватку.

Пришло время для длинного видео-ролика. Получите удовольствие от его просмотра и приготовьтесь к заключительной части игры.
Эмомали Азизов
Лучший ответ
Sobir Muzaffarov А как мне быть?
Как только появляется Speed Kill то первый визуальный сигнал есть, а второго нету и поэтому я не могу закончить эту атаку
ууу конешно возможно! нет! это проще простого! я 1 раз токо умер!
возможно