Чтобы убить Кломпу, тебе придется использовать платформы на краю арены, чтобы подняться на его высоту. По стене доберись до уклона. Поднимись по уклону и вдоль стены направо к балке. Забираемся на балку, затем прыгаем направо на следующую платформу. Поднимаемся по следующему уклону, взбегаем по стене и втыкаем кинжал в пластину. Затем бежим налево на последнюю платформу. Кломпа все время будет пытаться нанести тебе удар, но если ты будеш достаточно быстрый, то тебе не о чем беспокоиться)
Забирайся на балку и запускай Speed Kill. Для Кломпы требуется соответствие трех визуальных сигналов Speed Kill. Первый – когда ты прыгаеш, второй – когда он тебя схватит, третий – когда ты окажешся на его лице.
Беги вдоль края арены налево к следующему уклону. Затем взбегаеш по уклону и втыкаеш кинжал в пластину. Затем бежим вдоль стены направо и втыкаем кинжал в следующую пластину, затем бежим вдоль стены направо на платформу. Поднимаетесь по уклону и взбегаете по стене, чтобы воткнуть кинжал в пластину. Затем бежим вдоль стены к последней платформе.
Забирайтесь на балку и запускайте Speed Kill. Для Кломпы опять требуется соответствие трех визуальных сигналов Speed Kill. Первый – когда ты прыгаеш, второй – когда он поднимет свою руку по направлению к тебе, третий – когда ты окажешся на его голове.
и с последней балкой так же, вот и все)
Прочие компьютерные игры
Как пройти в игре Принс Персии Два трона уровень драки с великаном?
надо ему в глаз втыкать меч!
Надо золизать на палки и прыгать ивто время бить -это надо быстра 1надо вглаз мечём стукнуть а потом ноги