Прочие компьютерные игры
как пройти принц персии-2 трона у 1 босса я попадаю в плечо, но не в глаз?
Когда ты запрыгиваешь нажимая быстрое убийство не нажимай ничё кроме левой кнопки мыши когда от тебя это требуется. Ты 2-3 раза будешь должен на него запрыгивать тада лишишь его глаза.
Цельтесь лучше...::))
сначала на плечо-это правильно, потом ждешь, на спину, там он лезет, и в глаз, там он хватает, и вруку.
надо нажимать когда будет сло-мо, тогда получится но не тыкать. Удачи!!!!
У меня была такая же проблема. На самом деле всё просто когда забираешься на балку появляется значок спид кила (свечение по краям экрана) нажимаешь кнопку спид кила (Е по умолчанию) и удерживаешь, а когда загораетса кинжал нажимай огонь. Если че не понятно пиши.
Максим Шатковский
мне непонятно
Играй лучше.. .
Принц сам все делает тебе надо только кнопку во время жмякать.. .
так что жмякай и выигрывай!!! !
Удачи!!!!
так что жмякай и выигрывай!!! !
Удачи!!!!
Жми кнопку когда экран сереет. И всё
Когда запрыгнеш на плечё жди пока он попытается тебя схватить потом нажимай кнопку БЛОКА правая кнопка мыши. Но ты игру не пройдеш впереди ешё 2 боса, последний очень сложный. И самое главное следи когда загараетя нож и быстро нажимай левую клавишу мыши.
чувак всё удаляй игру если для тебя проблема 1 босс но нет смысла играть потому- что ты застрянешь на 2 а если и нет то на 84 % там потеть надо не то что на 1 боссе
целься