Прочие компьютерные игры

Принц-персии: 2 трона.

Как проити тронный зал?
Серега Крава
Серега Крава
1 883
держи полное прохождение http://stopgame.ru/help/princ_persii_dva_trona/solution.html
Игорь Киселёв
Игорь Киселёв
1 037
Лучший ответ
Тронный зал

Любимое место для любителей подкрадываться сверху.
Очень красивое место — мрамор, золото и прочие ценности, заработанные эксплуатацией простых жителей древней Персии. Старайтесь не попадаться лучникам и воинам на глаза — их всех можно убить при помощи Speed Kill. Убийство двух последних стражников представляет собой двойной Speed Kill — вам нужно будет вовремя нажать на кнопку атаки четыре раза — и дело в шляпе. Не забудьте о различных вариантах использования настенных пластин. В частности, если вы висите на такой пластине — нажимайте A или D (смотря, куда вам нужно сместиться) и правую кнопку мыши. Результат — бегущий по стене Принц.
• • •
После этого эпизода вы посмотрите душещипательный ролик со смертью Кайлины от рук злого Визиря. Душа Кайлины, хранительницы песка времени, не уходит втихомолку. Ослепительная вспышка вызывает любопытные мутации у окружающих. В итоге принц получает свой первый временной навык — The Recall — Воспоминание. Нажав на R, вы сможете перемотать время назад и исправить какие-то ошибки. Это особенно пригодится при срывании в пропасть — ведь потратить один кружочек с песком времени лучше, чем заново проходить весь уровень.
С принцем происходит также одна странность — у него явно намечаются проблемы с рукой, в которой остались куски боевого цепа. К чему это приведет в дальнейшем? Визирь тоже не зевает — вогнав себе в живот кинжал, он выкрикивает извечный лозунг всех фанатиков и душевнобольных: «Я бессмертен, ха-ха-ха! » После чего из его тела в лучших традициях «Чужих» начинают вылезать щупальца, а сам он превращается в нечто несуразное, но в любом случае не похожее на доброго волшебника из сказки.
Пока принц переживает смерть подруги и ошалело смотрит на подобранный в суматохе новый кинжал, дворец начинает рушиться. То ли вышедшая из тела душа Кайлины тут виновата, то ли цемент воровали и в древнем Вавилоне, однако по стенам начинают ползти трещины, а пол и того хуже — проваливается под ногами.
Все, что тут нужно будет делать, — это бежать и перепрыгивать через проемы. С настенными пластинами и занавесками вы уже знакомы, так что проблем быть не должно.
Мадик Хасенов
Мадик Хасенов
17 183