Прочие компьютерные игры

Симс-2 беременность

женщина в игре все не может забеременнеть. У нее уже есть 3 ребенка что делать?? и вобще что надо делать чтобы были близнецы или чтобы девушка или парень родился?
Комил Xalikov
код на двойняшек - forcetwins
ещё есть способ: чтобы родилась двойня, надо во время беременности заняться сексом + съесть чизкейк или индейку. сама на своих симах проверяла, работает) )

чтобы родился мальчик, нужно, чтобы мужчина предложил женщине заняться сексом.
чтобы девочка - женщина должна предложить.
Борис Казаков
Лучший ответ
чтоб настроение и желания все ее выполни..
forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми)
пол ребенка автоматически выпадает, как и то, будут близнецы или нет. А количество детей на то, что она забеременнеть не может, никак не влияет. жизненный уровень повышай.
Евгений Юрков
я хз
Не может забеременеть-пытайся еще, это не косяк, просто с возрастом и после нескольких детей беременеть все сложнее, запрограммировать чтобы родился мальчик или девочка нельзя, а двойню можно в The Sims 2 "Увлечения".
когда она рожает появляеться табличка где нужно выбрать пол и указать имя ребенка
эээ.. ну для близнецов есть пароль но я его сейчас не помню, если не беременнеет то усынови ребёнка то же самое будет
Он Он
Чтобы близнецы или двойня, то надо во время беременность заняться любовью.
Sergiu Coliba
Сколько у тебя персонажей на участке? Если 8, то ребенка зачать не получится. Нужно чтобы было меньше восьми.
Не поверите моя симка без вуху и без чизкейка и индейки родила двойню. Сама сначала не поверила, а потом решила еще раз попробывать с вуху и детским каналом, индейку ела
Получился сероглазый мальчик. Мне кажется что или у меня симс отстоет или это не работает. Сейчас двойняшки родили по ребенку, а мальчик еще не нашел свою любовь...
Если у нее есть муж, то нужно просто зачать ребенка....