Прочие компьютерные игры
Симс 2 и беременность
как в симс 2 родить мальчика? и где можно взять яблоки?
Яблоки растут на яблонях. Или поищи в продуктовых магазинах. А пол ребёнка - рандом
да там вроде бы рандом
"В The Sims 2 единственный способ повлиять на пол будущего ребёнка — поставить игру на паузу сразу после того, как беременный персонаж стал хвататься за живот, сохранить игру, и, если пол младенца не устраивает, выйти без сохранения, зайти в семью снова и посмотреть, что получится в следующий раз. Не самый лучший способ, потому что в игре таким образом могут появиться «сломанные» файлы. Эти файлы можно увидеть с помощью SimPE. Чтобы этого не происходило, младенцам следует давать имена."
В Симс 2 пол ребенка определяется случайно, в момент рождения. Питание матери никак на него не влияет. Более того, съесть яблоко в Симс 2 просто невозможно. Из них можно только сделать сок (можно еще добавить в холодильник, но там плоды превратятся в ничем не различающиеся пищевые единицы).
Но родить ребенка определенного пола все же можно попытаться: сохранить игру прямо перед родами - и если пол ребенка не устраивает. выйти на экран города без сохранения, вернуться на участок - и надеяться, что на второй (пятый, десятый, двадцатый) раз пол изменится. Без гарантий (иногда игра упирается - и отказывается изменять пол), но шансы есть.
И да, яблоки растут на яблонях. Яблони (я так же апельсиновые и лимонные деревья) доступны в режиме строительстра, в разделе с зелеными насаждениями, в подразделе, связанном с теплицами и огородом (не путать с тоненькими деревцами, огороженными заборчиком, в разделе деревьев - эти не плодоносят).