Прочие компьютерные игры

Лучшая игра во вселенной...

Какая игра на ваш взгляд внесла большой вклад в индустрию комп игр, до сих пор не теряет своей актуальности, короче самая.... самая.... самая.... и ваша любимая
по мне так это Fallouty
Самая! Когда ей охота и мне охота!!!
Адлан Астамиров
Лучший ответ
Ну нафиг, когда это контра стала игрой "лучей во вселенной".
Гемплей - 10
Графика - 2
Звук - 2
Физика - 2
+Реиграбильность (6 баллов)
Итого: 22 из 40
Маловато. Она так популярна потому что на протяжении всего существования он шла на всех пк, начиная с эвм 1 :)

ПО моему мнению Бест оф зе бест - Халфа (1 и 2), Хало, Масс эффект, GTA 4 (токо 4).

Если по прорывам то: Халфа 2, пенубра, зе мувиес, Ворлд оф варкрафт, Фабле, крайзис. Пока вспомнил токо это.
Counter strike и Half-life 2
ВСЕ игры от Blizzard шедевры
а ну и серия ГТА тоже
Roman Ривин
Alone in the dark - Прародитель современных Survival horror-ов.
хм, скорее всего это GTA, вообще любая, мну даже в первую не обломает поиграть, не то что в Vice City))
еще можно назвать Fable: The Lost Chapter и линейку игр "Command and Conquer"
Багдат Итесов
Alundra!!!самая прикольная аниме рпг!!! вот как! а фал аут уважаю (первый прошел)))))

Сергей ************
Counter strike
Кс... Lineage2
Sims2.линейка ( lineage 2)
The Sims 2
Salim Abdulla Uulu
Counter strike 1.6
Nikita Kosolapov
гта 5
МНЕ нравится это игра советую поиграть MASS EFFECT