Прочие компьютерные игры
Народ подскажите как создать свой сервер для Lineage 2 C4 или киньте ссылку на самоучитель?
Пожалуйста помогите!
Парниша, http://lineage2info.ru/publ/3-1-0-200
Я думаю помог.. .
Удачи тебе!
А если че пиши на М. а. помогу.
Я думаю помог.. .
Удачи тебе!
А если че пиши на М. а. помогу.
советую не парится с этим делом проги рабочия для сервака с инета не скачаешь ток покупать надо
Лихо, а как на счет самоучителя для пилотирования СУ-27
оно тебе надо платить за хост большие деньги???
попробуй ввести в google
Лучше " коряга". h t t p : / / r . c a r n a g e . r u / ? 1 0 0 1 5 8 9 9 5 4(уберите пробелы) классная ролевая игра. Играя - зарабатывайте деньги! До 1 уровня дойдёте за 2 часа. По этой ссылке получите 16 флоринов, а просто зарегившись - 10!Бейтесь до 1 уровня только с тренером и не атакуйте. К вам будут проситься наставники - берите, но не ниже чем с 8 уровнем.
CARNAGE: ролевая бесплатная онлайн игра
Описание игры CARNAGE:
популярная ролевая бесплатная онлайн игра. Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.
Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.
PS: Carnage в переводе с английского - «резня» , «кровавая бойня» , «побоище» - выводы делайте сами.
CARNAGE: ролевая бесплатная онлайн игра
Описание игры CARNAGE:
брат, добрым делом занялся.. .
как создашь - пригласи на серв.. .
мы все посмотрим
как создашь - пригласи на серв.. .
мы все посмотрим