Прочие компьютерные игры

Lineage 2 на каком сервере поиграть?

Хочу начать играть в Lineage 2. узнал что последнее обновление называется Ertheia, так вот, подскажите сервера с этим обновлением и хорошим онлайном. Друзья советуют 4game, но многие говорят что там маленький онлайн, подскажите какой там онлайн. Получилось два вопроса) спасибо тем кто ответит, отдельно спасибо тем кто ответит на два вопроса)
На астериос.
Александр Шаров
Лучший ответ
myl2baze.ruновости/lineage-2-ertheia-2/
Lineage 2: Ertheia. Алхимия. Некоторое время назад на всех игровых серверахРоссии было установлено очередное глобальное обновление, изюминкой которого стала новая раса Артеас. ..Как играть в игру Весёлая ферма 4. Развивающиеонлайн-игры.
по количеству из фри серверов да и по обслуживанию ИМХО астериос.
иксы на любой вкус, грамотные ГМ, ну полгода назад были) я полгода уже там не был)
Anton Farber
ооо сбор мамонтов) 10 лет уже в глаза линейку не видел
На любом.
Владислав Ш
На астериос иди играй)
аверия или рпг клаб из фришек, но лучше забей и выкинь эти мысли из головы.
и новые обновления не очень, самые лучшие это гф или хф. Делай ставку на них.
Shillen
На любом )
Asterios стабильный онлайн разные рейты
Rizvan Ahmedov
На фогейме по играй! Вот те если не знаешь https://ru.4game.com
Ketra Wars x1200 ONLINE 20000 ИГРОКОВ
на руоффе играй
Конечна на астериос лучший сервер ёмое
На десторус заходи там онлайн аж кишит!
Dair ))
на астериосе далеко нет етого обновления но астериос онлайн 9к пик. минимум ето гдето 4к стабильность и тд нет влиятильного доната кароче збс серв вот силка http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yNjg1NjIxNTU
Го на руофф) Айрин.
+ за астериос
РУОФФ l2.ru
ПЛЮСЫ +

+последние хроники (Обновляется по корее с небольшой разницей)

+если не бегал на оффе - нуб (да бро 99й левл апнуть надо не просто уметь и приложить усилия)

+огромный РЕАЛЬНЫЙ онлайн

+знаешь че. . КУЧА ПЛЮСОВ

+4я профа знаешь че такое?) )

иди на (WAYTREL) когда выбрать серв предложут. . .там посвободней :)

пс. уже на 90м левле статы будут лучше чем на серве с крыльями и точкой +30.. просто сравнивал...
Ramsheart_
Sultan Gamidov
Участвуйте в реферальной программе сервера Астериос и получите:
1 Gold Einhasad в награду за прохождение второй профессии;
10 Gold Einhasad в награду за прохождение третьей профессии!; Регистрируйтесь на официальном сайте Астериоса по пригласительной ссылке: https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=1952070887
I)
Ibragim ))))))))
На 422747109
Mekan Jumamuradow
на Asterios, лучший стабильный сервер с постоянно высоким онлайном, донат не влияет на игровой процесс, вот ссылка, для старта отличный бонус по этой рефералке http://anoel.asterios.su
Приходите играть на сервере ASTERIOS х5.
Здесь работает реферальная система, вам нужно зарегистрировать аккаунт по МОЕЙ ССЫЛКЕ и вы получите бонус:

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4yNzQxODc1NjU

Первый бонус вы получите, когда сдадите вторую профессию 1 Gold (1$) , второй - когда получите третью профу 10 Gold (10$)
Советую сервер Scryde.ru
Онлайн огромный, администрация работает удивительно оперативно, сервера стоят без вайпов очень долго!
Можешь почитать отзывы о нем здесь: http://la2.mmotop.ru/servers/20650/reviews
Вот так почитать, у каждого свои заморочки, проблемы, неполадки. Играем на "зоне-пвп" - как всегда все норм. Печатайте "зонеpvp hf x50" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервака.
http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4zMDA4NjA2NDY играю тут в Линейдж X5 - хороший сервак на начальных этапах особо не заморачиваешся вкачиваешь быстро! 2 профа проходится 5 минут - упростили
на астероис играй
euro pvp
не стал бы советовать линейку. Лучше в в WoW если ммо нравятся. А так в TES 3 моровинд или в готич 2. Линейка себя исчерпала. Можешь в невервинтер онлайн попробовать. классная игруля
и новая.
G. L.
Приглашаю всех на новый сервер Астериос х7 .
это лучший сервер.
Если зарегистрироваться по этой ссылке вы получите 1 голд на 2 профессии и 10 голдов на 3 профессии., это хорошая помощь на старте сервера. А еще будет бонус от меня 5 голдов ! http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yODg1MTExMzg
Прикольно заряжаешь, но все-таки, я не заморачиваюсь, играю на ZONE-PVP .RU
Serega Telelyaev
астериос
Астериос ван лав.
http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4yNzE2MjkyMzg переходи по Ссылке зарегистрируйся, Качайся получи 2 и 3 профу и получи 1ккк на x5 сервере !!!Asterios x5
La2Crystal
я играю там вроде норм серв и онлайн)
Max Gruber
На астериос иди играй)
Поиграй в гта 5 или другую версию
Астериос говно мертвое. Про другие сервера гф\хф не знаю.
На Интерлюд иди.
С пвп серверов интерлюда только wartime.ru хороший. С лоу рейта Themega.ru
Астериос конечно же стабильный, олдскульный сервак без галимых новых обнов.. . Но вообше я бы советовал забить на л2 и играть Майнкрафт и HON :]