http://lineage-2.ru/
http://asterios.tm/
Прочие компьютерные игры
Про Lineage 2. Посоветуйте русскоязычный неофициальный сервер l2 на котором играет больше всего людей.
l2r.ru
la2world.ru по качеству сборке с ним может тягаться тока ру офф. лучше не найти.
Приходите играть на сервере ASTERIOS х5.
Здесь работает реферальная система, вам нужно зарегистрировать аккаунт по МОЕЙ ССЫЛКЕ и вы получите бонус:
http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4yNzQxODc1NjU
Первый бонус вы получите, когда сдадите вторую профессию 1 Gold (1$) , второй - когда получите третью профу 10 Gold (10$)
миганет самий нармальний
Интересно конечно, но все же, я не заморачиваюсь, играем с ребятами на зона pvp, все в норме. Печатайте "zona pvp lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.
Вчера вечером зашел на этот сервер, ожидая очередную хф-помойку с туповатыми школьниками, с гиперболизированной яркостью и сверх донатом (крылья, пвп плащики, тату, несуществующие пухи, какие-то мультипрофы и прч. дрянь), так вот я был сильно удивлен. Этот хф-сервер пожалуй лучший из всех мной увиденных за последний год! Действительно эталон настоящей Lineage 2. Хотелось бы выделить ряд аспектов, почему мне понравился этот сервер, и я начну:
1)Грамотная сборка ( все скиллы работают, функционируют как на оффе)
2)Годная геодата.
3)Превосходная экономическая система ( все тщательно продумано, изучив ALT B пришел к выводу, что любой айтем на данном сервере можно достичь игровым путем, coin of luck- дон валюта, которую можно получить с мобов в фарм локациях и одержав победу на ТВТ; практически все покупается за адену соответственно нужно фармить, фармить, фармить.
4)Отличный проктектор: на сервере отсутствуют ботоводы и прч. вспомогательные программы.
5) Креативно апнуты лучники, как по мне админ отлично сбалансировал класс.
Подведу итоги: замечательный сервер, одни достоинства, плохого ничего сказать не могу за исключением онлайна, по- моему на сервере играет человек 100, если не ошибаюсь). ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕРВОВ! Спасибо админу! Кажется нашел сервер, где мне хотелось бы играть
http://pvp-like.ru/- ПВП сервер свежий и интересный, ребята не проходите мимо (
2)Годная геодата.