Прочие компьютерные игры

Народ, прошу, посоветуйте Lineage 2 сервер, который НЕ будет переходить с Interlude ни на какие хеллбоунды. Спасибо!

Легко отвечу на твой вопрос, ибо сам задавался подобным. Все камаэли - коммерческий мусор, внутри которого теряется весь интерес и азарт той lineage, которую мы знали.
Сейчас фришарды массово переходят на камаэль и я, обеспокоенный судьбой своих соклановцев, искал сервер о котором ты спрашиваешь. Нашел.
Коротко о характеристиках.
Рейты: adena x10, exp x10, sp x10, drop x7, spoil x7. Много эвентов. Отличное "железо", стоит в новом датацентре в Питере. Качественная PTS-сборка, которая постоянно дорабатывается отзывчивой и быстро реагирующей администрацией. Кстати, приятно порадовала непродажность ГМов. Директор проекта имеет опыт в области онлайн-игр, ему принадлежат сервера по CS и GTA. Он разделяет мнение о том, что камаэли - это уже не lineage и позиционирует сервер как тот, на котором Интерлюдия останется навсегда. Онлайн пока небольшой, но я уверен - этот качественный проект обязательно в скором времени найдет свою большую аудиторию. Ну а пока - свободные кланхоллы и замки, а для новичков - NG и D оружие (хоть не топ, но и не теневое) . В планах директора проекта открытие других северов (в том числе и пвп) на базе других версий игры, но это уже его дело. Нас интересует Интерлюдия и она там НАВСЕГДА. Мой клан уже перебирается туда. Присоединяйся, найдем местечко!
Вот ссылка на сайт проекта: Alineage2.RU - Interlude НАВСЕГДА

Удачи!
Саня Кент
Лучший ответ
shock-world.com рейтинги х10.Не лагает. В принципе достаточно играбельно. Но не верх совершенства
бросай эту игру.. . живи реальной жизнью!!!!
Dima Savych
Огромное спасибо Колбасану, что поднял эту тему, а Кендимену - за данный ответ.
Играл всю ночь. Да, на этом сервере кое-чего не хватает, а именно - той кучи глюков, которыми переполнены другие фри-сервера. Здесь не лагают шоты, геодата - просто отличная, нет мест в локациях, где падает дамаг по мобам. Понравилось то, что ГМы следят и наказывают ненорматив в чате, масс ПК, нубкиллинг и прочие гадости, которыми кишат другие сервера, на которых я играл. Понравилась также антибот-система.
Кач - быстрый, легкий и приятный.
Я остаюсь на этом сервере и тебе, Колбасан, желаю того же, если ты еще не принял решение.