Прочие компьютерные игры
народ какая видюха подойдет чтобы на ней Assassin creed
какая видюха нужна чтобы ассассин крид заработал? так параметры- p4 3000+ 1024mb озу
В принцыпе пойдёт и GeForce 8800 на 320 Мб. Но советую и увеличить ОЗУ хотябы ещё на 1Гб для XP и на 2Гб для Vist-ы. Если хочешь смотреть на красивую картинку на высоких системных требованиях то придётся и процессор новый ставить-двух ядерный. Если всё будет, то ты даже несможешь отвести глаз от монитора, особенно когда Альтаир выкидным ножом распровляется с очередной жертвой. Чёрт да чего красивое зрелище :)Я сам в восторге от этой игры :)
оперативки надо 4 гига, видюха 256 потянет
GeForce 8800 у меня все хорошо работает)))))))))))))))
У меня р4 3,2 2гб озу Radeon 1950 все пашет
у меня Geforce 6600 и нормально работает, а на средних настройках местами летает (как и Crysis впрочем)
Минимальные системные требования:
Windows XP / Vista;
2,6 ГГц Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+);
2 Гб (3+ Гб) оперативной памяти;
256-мегабайтная видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 и Shader Model 3.0 ( рекомендуется с 512 Мб памяти) , поддерживаются серии ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000, NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9;
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0 или 10.0;
DVD-ROM;
12 Гб на жестком диске;
Рекомендуется использовать контроллер для Xbox 360.
Windows XP / Vista;
2 Гб (3+ Гб) оперативной памяти;
DVD-ROM;
12 Гб на жестком диске;