Прочие компьютерные игры

как забыть мальчика

мне нужно забыть любимого мальчика
Xxx Форелист
смена обстановки, новые впечатления, новые знакомства, флирт))
Baur_ Serikovich
Лучший ответ
Найти другого мальчика.
Арман Аханов
если это такая проблема - тожет не стоит его забывать? ты сама то этого хочешь?
Сергей Негода
съешь 3 кг. сладкого! потом не до мальчика дело будет!
Мадрик Груя
ну.... если ты о нем будешь постоянно думать и видеть, то не забудешь) ) а так, отвлекись, займись чем-нибудь интересным.... и просто избегайего.... мне это помогло
It
Itachi
тебе сколько лет?
Дима Низовцев
А для чего нужно любимого забывать? Стал нелюбимым?
Вспоминай тогда не хорошее с ним, а плохое. Только не циклись на этом И начни что-то делать что нравится.
Arturas Lapinas
Посвятить себя на некоторое время любимому делу, работе, увлечению (Мне помог такой способ забыть девушку)
Посвятить себе время, изменит имидж, не оставаться одной, гулять с друзьями-подругами)))
Сама мучаюсь этим вопросом. Вообще мне немного помогло когда я уехала на время... он тоже уехал (лето ведь) и я как-то позабыла... не знаю правда что будет если я его увижу. если его видишь сделай вид, что все нормально, тебе просто наплевать на него. Игнор)))
Если хочешь отвлечься советую Assassins Creed и PainKiller Overdoise!
Ну или послушай альбом LP Meteora! Помогает с мыслями собраться!
если любишь, то не пытайся забыть, а попытайся разобраться в себе, может даже вернётся
Элементарно! Не избегать его!! ! Это главное!! ! Просто смени причёску, прогуляйся по магазинам за новыми вещицами, приоденься, позвони тем людям, которым ты уже давным-давно не звонила (возможно из-за него) и позови их гулять!! ! Общайся! Не оставайся на едине со своими мыслями!! ! ))) Делай то, что не могла делать когда ты была с ним!! ! Радуйся жизни!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, МАЛЫШ!!!