Прочие компьютерные игры

как в симс 4 родить сразу и мальчика и девочку? сразу хочу двойню мальчика и девочку

1. Заставляйте свою симку смотреть детские каналы как минимум по 2 часа в день. 2. Когда у вашей симочки начнутся схватки, не отправляйте её рожать в больницу - рождение ребенка дома очень сильно повышает шансы родить двойню. 3. Заранее, до родов, купите не одну, а целых две, или три кроватки для малыша - это так же повысит шансы родить двойняшек. 4. Купите награду "Многодетность" и тогда в вашей семье будет двойное, или даже тройное счастье!
http:// love-sims.ru/uroki/3651-kak-v-sims-4-rodit-dvoynyu. html (пробелы надо убрать)
5. Для того, чтобы у Симки родилась двойня или даже тройня, нужно проделать несколько ритуалов: купите способность «Плодовитость» за баллы счастья - это это весьма повысит ваш шанс стать родителем близнецов. Также, в дополнении «День спа» сделайте специальный массаж для плодовитости. Следует понимать, что эти способы не дадут 100% эффекта рождения двойни и тройни, но они очень повышают такой шанс.
Для того, чтобы у Вас родился мальчик, нужно есть очень много моркови и слушать только тяжелую музыку – альтернативу, или рок.
Чтобы родилась девочка, объедаемся клубникой и слушаем поп-музыку.
https:// lifeforgame. ru/odinochnye-pk/gajdy-odinochnye/rodit-sims-4. html (уберите пробелы)
Евгений Мальцев
Лучший ответ
Чтобы точно были и мальчик, и девочка (да и вообще чтобы точно-точно была двойня), к сожалению, способа нету. Разве что и правда какой мод.
Моды, нужно качать.
Кгп Детская Больница Г. Жезказган а естественно можно как нибудь?
скачайте командный центр симс 4, там можно подстроить беременность симки сразу указав количество и пол детей; еще можно внести на участок свойство многодетность или указать это у персонажа
Nurdin Ishenov