Прочие компьютерные игры

как в симс 4 создать питомца если ты уже в игре хочу создать ещё но не знаю как по сколько я уже в игре

Открой командную строку клавишами Ctrl + Shift + C (Одновременно) далее вводи команду (Если не знаешь как сделать английский нажми Shift + Alt тоже одновременно) команда - testingcheats true нажми Enter, далее вводишь cas.fulleditmode и тоже нажимаешь Enter. Далее зажимаешь Shift и жмякаешь по симу левой кнопкой мыши, и нажимаешь Изменить в СП и там всё будет как в создании сима, то есть ты сможешь добавить персонажа или удалить. Изменять возвраст и т. д
Dima Lysenko
Лучший ответ
Олег Еленик Не получилось, я там могла так же изменить только одежду волосы, и подобное
Заведите лягушку! Конечно её с трудом можно назвать домашним животным, но все же Вы можете поймать ее и поместить в террариум, чтобы в любой момент любоваться ей. С: Также Вы можете собрать целую коллекцию лягушек и даже получить за это награду. Или заведите Проглотис Людоедус, как вариант.

А если серьёзно, то питомца можно взять из приюта, выбрав нужный вариант в компьютере, или приютить бездомное животное на улице. Для того, чтобы взять животное из приюта нужно выбрать на компьютере Семья - Взять в семью - Приютить кошку или Приютить собаку. Данная процедура будет стоить 200 симолеонов. Далее откроется окно, в котором будут показаны доступные к принятию в семью животные. О каждом питомце можно узнать возраст, черты характера, можно посмотреть стерилизован он или нет. За раз можно взять до трех питомцев.
Алдияр Мусин
просто введите код разработчика testingcheats true после этого кода введите cas.fulleditmode потом зажмите шивт и найдите действие изменить в
СП. и в редакторе можно будет менять сима и добавлять персонажей в том числе и животных.
нужно ввести код: cas.fulledit mode.Теперь ты не только создавать животных, но и персов (после кода разроботчика)
Зайди в комп и там щёлкни семья там будит усыновить взять в семью нажми и выбери собаку