Прочие компьютерные игры

подскажите пожалуйста где можно скачать на симс 4 мод питомцы и как его установить

Сейчас нету дополнения питомцы на симс 4
Денис Загородников
Лучший ответ
Такого дополнения нет. Любые сайты, которые предлагают скачать SIMS 4 с питомцами - чистой воды развод для лохов.
V.i.p Hooligan
Ты сам питомец)
Его нет еще
Толян Ххх
в магазине
!!
!!!maks!!! !!!...!!!
торрент
Бумер Могучий
скачай с торентов, не мучайся, в гугле вбиваешь зеркало торенов
Да, дополнения еще даже в продаже нет. Помоги и ты мне, если у тебя есть На работу. Какие файлы у тебя в папках The Sims 4/EP01 и в The Sims 4/Delta/EP01?
Пока что питомцы только декоративные. Но дополнение на питомцы выйдет от разработчиков.
Поищи на форуме PlayGround
покупаешь в origin'e дополнение и всё))))
http://torrent9.ru/load/simuljatory/3374-sims-4-koshki-1-sobaki.html вот сылка, но там все дополнения сразу.
1. Для того что бы скачать, нужно что бы был торрент, если у тебя есть торрент, то ты поймешь как скачать в торренте игру."
2. Открываешь через архив папку которую скачала, нажимаешь setap. Когда нажмёшь сетап, у тебя запустится окошко с загрузкой, там всё подробно написано. У меня игра качалась час, время качания зависит от компа.
3.Наслаждаемся игрой :)
3.
Нет дополнений для этой игры!
http://fast-bit.org/torrent/541582 -Вот тут все дополнения на симс 4 . Скачаи просто весь файл и всё .
Установи Симс 4 через ZLOrigin и не парься)
Купи лицензию в стим там можно скачивать дополнения и играть в мультиплеере
Бф Унга
Для sims 3 есть такое мод, Но в sims 4 его нету..
Нету
Vladimr71 Suragin71
для sims 3 есть такой мод
Есть на Симс 3.А так поищи в ютубе
его ещё нету
П[
Павел [Sv]
Такого дополнения ещё не выпустили. Но разрабы говорят, что скоро будет что-то подобное...
покачто это невозможно но я знаю свого друга у не го это емть но он тварь мне не даёт модююю
Сейчас нету дополнения питомцы на симс 4 Извени.
Нет такова ещё
пишешь в интернете:" скачать мод для питомцев для sims 4" и ищешь
Alexey Tyurin
Денис Иванов Cкачать мод на питомцев для sims 4.
Cлишком много "для"
В интернете
Нету его
Наурызбай Кабдуллин Слова "нету" нет.
жди 10-ого ноября
скачай медиаге там все есть
Его пока нет! Скорее всего его можно будет скачать через месяц
Vladi Sher
Он уже сегодня вышел. Можешь скачать где угодно, и бесплатно. ,,Sims 4 Pets"
Dias Baijumartov
Его не еще
Сегодня вышли питомцы)
На Sims 4 нет такого дополнения
В sims 3 такой мод есть, но в 4 нет! Лучше скачивай моды на все сверхъестественные вещи и обличия! Но если ты из тех, кто может потерпеть, дождись, и скоро выпустят такой мод и на sims 4 !(а лучше играй в нормальные игры)
Сейчас не существует дполнения на питомцев.
Александр Ревякин ПРОСИЛИ НЕ ДОПОЛНЕНИЕ А МОД
ищешь программу торрент
Денис Ннн
все кто пишет что это развод для лохов и что этого мода нет то это не правда
https://www.youtube.com/watch?v=NrrhHS__Qdw
официально вышло дополнение симс 4 питомцы, но к сожалению пиратку без вирусов сложно найти, сам еще не нашел. Если будет возможность стоит купить дополнение
Валера Гуриненко хотя нет, нашел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
без вирусов, только зарегистрироваться надо
Такого нету, есть только на декоративных
Тоже люблю игры про животных и птиц. очень познавательно и интересно. Часто играю в интернет игры. Сейчас понравилась игра про Дака, очень захватывает, посмотри, может это то, что ты ищешь: http://duckdice.io/
ето лохотрон
Нету и наверное не будет просто пишут скоро еще в 2017 в феврале но так и не выпустили