Прочие компьютерные игры

Как успокоить питомца в Симс 4??

Ребята, а как успокоить питомца в Симс 4? 10 ноября вышло дополнение кошки и собаки. В нем еще никто особо не разобрался, как и я тоже. Понимаете, у меня собака, чего-то испугалась, нажимаю узнать "что случилось?" и мне верхнем правом углу высвечивается: "Ваш питомец чего-то испугался. Ему нужна минутка, чтобы успокоиться". Так вот. Сколько нужно времени, чтобы питомец успокоился и можно ли как-то самому его успокоить? P.S. и ещё. Я знаю, что есть действие успокоить. Но оно у меня практически не появляется. А когда я нажимаю на него, то питомец успокаивается ненадолго, потом опять чего-то испугивается, и этого действия "успокоить" уже потом нет.
У собаки, при этом, постоянно дискомфорт.

• У питомцев много страхов и навязчивых идей, которые при создании питомца или приобретении вы сами выбрать не можете, но непременно обнаружите во время игры. Страхи генерируются игрой.
• Питомец демонстрирует свои страхи двумя способами:
1) В облачке мыслей периодически будет показываться объект, которого боится питомец.
2) Питомец будет иногда трястись и оглядываться по сторонам.
• Если питомец одержим каким-либо объектом, он будет прыгать рядом с ним.
• Иногда питомец напуган после похода к ветеринару.
• Если спросить питомца Что случилось?, он сообщит, чего-то боится, а справа тут же всплывает системное сообщение о том, что питомец напуган и ему нужно время, чтобы успокоиться.
• Питомец очень часто напуган, если имеет черту характера Нервный (кошка, Боязливый (собака).

Список страхов и навязчивых идей питомцев:
• Кофемашина
• Компьютер
• Плита (Pets can only be obsessed over this)
• Посудомойка
• Звонок в дверь
• Камин
• Аквариумы (Pets can only be obsessed over this)
• Тренажеры
• Холодильник (Pets can only be obsessed over this)
• Игровые приставки
• Музыкальные инструменты
• Микроволновка
• Робот-пылесос
• Душ
• Стереосистема
• Печь (Pets can only be scared by this)
• Плавание
• Туалет
• Телевизор

Как сделать так, чтобы питомец чувствовал себя комфортно:
Когда вы узнаете страхи питомцев, вы можете изолировать объект от питомца в другую комнату и закрыть дверь этой комнаты на ключ.

Что делать, если питомец всё равно напуган:
Проходит несколько сим-часов, а состояние питомца не меняется, и его иконка окрашена в красный цвет. Есть 2 пути решения проблемы:
• Мудлет, который вызывает неудобство и постоянных страх можно удалить с помощью чит-кода, который удаляет все мудлеты у питомца.
-- Откройте консоль зажав Ctrl+Shift+C;
-- Введите testingcheats true;
-- Введите sims.get_sim_id_by_name <Имя питомца> <Фамилия питомца>, чтобы получить идентификатор. Пример: sims.get_sim_id_by_name Гизи ДеСильва;
-- Запишите идентификатор, он длинный и состоит только из цифр;
-- Введите sims.remove_all_buffs ;
• Скачать мод, убирающий страхи

Сергей Немченко
Лучший ответ
Ребята, ну у вас и проблемы!!!!
Ilya Erohin
У меня тоже такое было, вроде как после ласки сами успокаиваются.
Но если ооочень долго весит красный мудлет, тогда можно попробывать чит-код. :
sims.remove_all_buffs (ID питомца).
ID узнать так - sims.get_sim_id_by_name (Имя Фамилия питомца)
Как читы вводить - знаешь?
Злая Белка