Прочие компьютерные игры
Как поменять на внешний IP....
Я создал сервер КС,и у него получяется ип такого типа 5.43.72.5:27015,когда я даю его друзьям у них его даже не находит!Тогда я через один сайт проверил свой внешний ИП,и дал его друзьям приписав только порт и у них все нашло....Так вот вопрос как сделать чтоб был не локальный ИП,а сразу внешний при созданиии сервера,а то охото чтоб его всем видно было??? ЗЫ: Модем у мну Zyxel p660 RT EE в режиме Роутера,но я открыл 27015 порт,так как сделать???
Обращаемся к провайдеру он вам предоставляет прямой IP платим в месяц от 30 до 150р все зависит от провайдера
Нихрена невсе провайдеры предоставляют внешний IP!! т. к у моего провайдера один IP внешний на всех его пользователей!!! !
И НИЧЕГО НЕ МОПОМОЖЕТ ТИпа проги Типа редактирования настроек модема.. . ЕСЛИ ТОЛЬКО КУПИТЬ ЕГО У ПРОВАЙДЕРА!!!
PUPKIN всё правельно сказал ((((провайдер предостовляет внешний ип бесплатно,,,, НОООО это ип деномически и при каждом подключении ип будет разный,,, для автора вопроса нужен ип статический который к тебе прикрепили и он не будет менятся покамись ты за него платишь (стоимость от 50 до 200 руб)
У меня статический ип я поднял игровой сервер и Online радио и плачу за статический ип 100 руб,,, (((но у каждого провайдера свои цены)))
Бро продавайдер это делает ((
ЧУШЬ ПОЛНАЯ ! !КАЖДЫЙ ПРОВАЙДЕР АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ IP ВНЕШНИЙ ! !И НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО ! !
Введи в адресно строке 192.168.1.2 или 192.168.1.1 или 0 в конце, короче я не помню=)) Ты выдешь на настроки модема, там запросят логин и пароль, в основном все провайдеры ставять стандартом ADMIN (логи и пароль) Там пошарся, найдешь там Firewall(его не отключай) , там должен быть пункт добавить исключение. Там вводишь порт, добавляешь нужную игру (программу) и свой ip адрес можешь узанть его тут - myip.ru. Сохраняешь и радуйся=)) P.S. Если не сработоло, то отключи в модеме Firewall, ну я лично не советую, хотя сам так делаю=))) УДАЧИ ! !