Прочие компьютерные игры

ктонибудь пробовал игру Serious Sam HD: The First Encounter? как вам?

я вот скачал Serious Sam HD: The First Encounter с сайта http://qiq.ru/28/11/2009/games/216826/serious_sam_hd_the_first_encounter_2009_rus_eng.html, 957 метров. скачал, установил запустил, при запуске попросил обновить драйвер на видеокарту, при этом сам выкинул на страницу с дровами. скачал, установил.. .запускаю игру все нормально, в настройках лазиет все нормально, а когда хотел уже запустить сам процесс игры - выдал unabled to load level. и все че я только не пробовал делать все одно и тоже. и графику в ноль убивал.. .и мультиплеер тоже не пашет. если кто попробовал уже подскажите где можно скачать. да и заодно как вам новая версия игры?)
Скачал здесь http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=245086 ни каких заморочек по установке не было!!!!Ребенок очень доволен, графика на достойном уровне. Инструкция по установке: * Качаем и устанавливаем Phoenix launcher 1.2,при первом запуске выбираем "-Steam-совместимый"- в появившемся окне "-Да">SourceMods>Ok* В окне программы, входим в пункт "Инструменты" > Обновить ContentDescriptionMetod > Через интернет. * После в пункте "Инструменты" выбираем "SID Unpacker" > "Сканировать" - указываем путь к образу, выбираем *.sid файл, распаковываем. * Копируем Crack в папку "Bin" . В: Где скачать русификатор ?
О: Заходим в консоль (` на клавиатуре) и прописываем strSetCurrentLocale("rus")

В: Игра пишет, что отсутствует d3dx9_42.dll, что делать ?
О: Поставить последние обновление DirectX 9, скачать можно тут или тут

В: Игра жалуется на отсутствие xinput1_3.dll (ОС Windows 7)
О: Скачать здесь.

В: Как играть по мультиплееру в кооператив ???
О: Купить игру легально через Steam, других способов неизвестно.

В: Игра тормозит, наблюдаются артефакты изображения и т. д.
О: Скачайте самые последние драйвера для видеокарт nVidia и ATI.

В: Ни один уровень игры не запускается, после загрузки пишет "unable to load livel" ?
О: В пути к игре не должно быть ни одного кириллического символа.

В: Игра не запускается, выдает ошибку "CSteamClient::GetISteamUser error:SteamUser013 not defined! Please update the emulator"
О: Попробуйте переустановить, и запустить, но только предварительно отключив антивирус, он блокирует кряк, или другую составляющую игры.

В: На последней миссии перед финальным босом игра вылетает, что делать?
О: В этом уровне (Great piramid / Великая пирамида) открыть консоль (`) написать:
cht_bEnableCheats = 1
Зайти в меню нажать F3, выбрать Chapter Custom,
Далее выбираете самый последний CutSequncecustommarker99
Eduard Davidov
Лучший ответ
я уже успел погонять как только вышла да еще скачал с американского сайта в игре в также та отмосфера с новой графикой по сегоднишним меркам
Сергей Ларин
Я не играл но говорят там всё точ так как в 1 части ток графа кайфовая
Sardor Kabulov