Прочие компьютерные игры

платно играть ли в интернете Star Wars - Battlefront 2?

Привет!
Можешь скачать пиратскую версию в интернете и играть с ботами по инету.
Там вроде и по интернету и по локальной сети можно играть и с ботами, и с настоящими людьми. Но в некоторых пиратских играх серии STAR WARS постоянно выкидывает с серверов и постоянно пишут ошибки.
Ошибки бывают разные: от отсутствия пакета и до отсутствия диска.
Или ищи в интернете чамачи -сервера.

Ещё кстати можешь использовать gamespy arcade
Крупнейший в мире браузер Интернет-серверов для множества различных игр. Здесь можно найти практически все более-менее заметные проекты, вышедшие за последние четыре года. Более того, многопользовательская часть многих из них изначально основана на GameSpy и включает его либо как отдельный дистрибутив на диске, либо как внутренний компонент. Из недостатков можно отметить излишнюю забитость бесплатной версии рекламой. Но главный для российского игрока минус – в 90% случаев для того, чтобы присоединиться к какой-либо партии, потребуется наличие оригинального CD-ключа.

Но чтобы лишний раз не мучиться и поберечь нервы, Самый лучший способ -это конечно же купить лицензию ( лицензионный диск) и играть без всяких вирусов, выкидывании с сервера и прочих неблагоприятных фишек.
Уж поиграть в лицензионную Star Wars надо обязательно.
А от пиратки только тебе сама игра перестанет нравиться.
P.S. "Давным давно, в далекой-далекой галактике.... " =)

Желаю удачи и играть в настоящую Star Wars.
Кузеванов Андрей
Лучший ответ
нет нужен game spy arcade