Прочие компьютерные игры

Как в игре star wars battlefront играть за джедаев

не могу играть в игре star wars battlefront за джедаев подскажите плиз !!!
да низя там играть за джедаев. Они там как бонусы не более.
Вот во 2 части можно и кем захочешь и как захочешь)
Н Ю
Лучший ответ
Если я не чего н епутаю в певой части Star Wars Battlefront - играть за Джедаев нельзя!
Во второй можно, Star Wars: Battlefront II
Просто Ромчик
их можно выбирать на некоторых картах (не помню каких)
Петр Сиряк
В первой части игры джедаем играть НЕЛЬЗЯ! Можно только выбрать их в бой в специальных боях. За джедаев можно играть во 2 части игры, но только в компании в некоторых миссиях и то не сразу, а в конце. В игре 2 части есть режим захват галактики там бонус на 1 бой покупаешь и можешь играть за джедая. Но перед каждым боем нужно покупать этот бонус
играй в стар варс бэтлфронт 2 там кучя джеди
ну можно только с помощью мода
В первой часте джедаев можно только выберать чтобы они за тебя воевали
Во 2 части джедаями играть уже можно, но мне первая часть больше нравится
Oleg Son
Нельзя
Сразу видно, что ты Никита, ещё карапуз, который не умеет читать комменты (первый коммент был 7 лет назад, когда ещё не было SW battlefront 2015 года) и к тому же не знаешь о существовании прекрасной игры, как SW Battlefront 2004.
По теме можно и через ARtmoney стать героем, на ютубе способ можно найти.
Можно силку на мод могу кинуть
Вот мод качайте на здоровэ
https://yadi.sk/d/nyuMaikehhi9Y
там играть можно на картах беспин небесный город я играл за оби-вана
лол никак играй во вторую часть
(там можно)
дайте плиз ссылку на мод
на некоторых картах можно!