Прочие компьютерные игры

ПОйдет ли у меня need for speed undercover?

Radeon 9600 PRO 256mb 512 mb ОЗУ мои требования
Asan Ergisch
Если кулер чистый по часику на минимальных настройках можно играть, но сначала грузить будет минут десять!
Геннадий Федорченко
Лучший ответ
На минималке можно попробовать.
нет. не мечтай. выше карбона ничего не пойдет
поверь мне. у меня такой же комп
пойдет на минималках
неа, не потянет... .

Минимальные системные требования
Операционная система: Виндовс XP или Vista
Проц, он же камень и т. д. : Pentium 4 3.2 Ghz или AMD Athlon 64 3500+
Оператива: 1GB лучше выше (Если у вас Windows Vista тогда 2GB)
Место на диске: 10GB (что то много в этот раз)
Видео карта: 256 MB лучше больше (Поддержка Pixel Shader 3.0, и только PCI-E)
Версия Dx: 9.0c (ну это уже стандарт в принципе)

Рекомендуемые системные требования
Проц, он же камень и т. д. : Intel Core 2 Duo, AMD 64X2 5200+ или AMD Phenom
Оператива: 2GB лучше выше (Если у вас Windows Vista тогда 3GB)
Видео карта: 512 MB лучше больше (Поддержка Pixel Shader 3.0, и только PCI-E)
Версия Dx: 9.0c или Dx 10.1 (тут точно я хз, везде пишут что тоже DX 9, но я думаю что и десятый директ х будет присутствовать.
Попробуй настройки на минимальные поставь!
Есть сервис проверки какие игры пойдут под железо:
http://lets-play.by/advanced-game-search
выбираешь свой конфиг и проверяешь