Прочие компьютерные игры
кто играл в Sims 2?
читала в интернете про все разновидности игры, кто нибудь знает можно ли установить сначала одну игру например ночная жизнь, а потом установить с животными их нельзя объединить вместе? Ну чтобы можно было и животных растить и по кафе и клубам гулять и что нибудь еще ну там на отдых ездить?
http://thesims2.communityhost.ru/thread/?thread__mid=370247428
там описано о совмещение дополнений, должно быть понятно, если что все вопросы на почту скидывать (там кстаи можно и скачать игру симс с дополнениями)
У меня стоят все 7 аддонов к симс-2.
Всё прекрасно работает.
Есть и животные и кафе и отпуск и всё остальное.
Вот тебе все 7 аддонов которые у меня стоят ( правда пишу я тебе их не по очерёдности выхода, какой за каким вышел - я уже не помню) :
Pets ( это с животными)
Ночная жизнь
Бизнес
Сезоны
Путешествия
Университет
Досуг
Ну и естественно, сама симс-2.
Всё прекрасно работает.
Pets ( это с животными)
Ночная жизнь
Бизнес
Сезоны
Путешествия
Университет
Досуг
Ну и естественно, сама симс-2.
У меня игра была сразу объединена. Я могла заводить животных и ездить в ночной город.
вряд ли ты сможешь их растить в кафе и брать с собой... просто Pets и Night Life, это два разных дополнения к Sims 2. Хотя зачем спрашивать... установи, да посмотри....)))
На сайтах, посвященных этой игре, всегда есть рекомендации, как объединять аддоны, нужно только поискать.
Можно. Есть диск, на котором все дополнения записаны, и они устанавливаются все вместе. Там ночная жизнь, животные, университет, бизнес, отдых и т. д.
нет нельзя
1.Если у тя лицензия то надо сперва устоновить орегинал тоисьть просто Sims 2/.2.Потом устанавливаеш дополнение.
3.Запусти просто Sims 2 и все дополнения будут в оном первом симе, и всё!
Но если у тя пиратка тогда не чего не выдет=(.
Покупайте лицензионный сборник и всё и не надо плакатся!
обьедини в рестере и всё попрёт сам пробовал
Сестра пробывала нечё не вышло так-что не мудись. Кстати скоро выйдет Sims3 вот там можно делать чё хош; )