Прочие компьютерные игры

как нужно играть в sims-2 открой свой бизнес?

нет нет и нет! В open biznes надо играть по другому!Смотря какой ты хочешь бизнес домашний? смотри пункт 1 работать см 2 пункт1) Нажимаешь на телефон> бизнеc > начать домашний безнес потом в левом верзнем углу появится менюшка там будет значок (самый последний по траектории) на нём будет нарисован $(перед этим купи вывеску открыто закрыто) и мебель какую хочешь продать нажимаешь этим значком на мебель она продаетсяЕсли хочешь служаших то на телефоне в бизнесе есть нанять служашихНанимаешь, потом опять нажимаешь на телефон,бизнес запрос всех служашихони приходят,нажимаешь управление назначить работу и выбираешь 2) все также токо: сначала покупаешь лот (на телефоне) потом вызываешь такси (на телефоне) и выбираешь свой лот когда приедешь делай то же самое что и домаp.s. советую увеличить им оклади почаще используй motherlode
Вячеслав Толкачев
Лучший ответ
без каминтариев...
раком можешь или с кодами
есть один вариант игры . .УДАЛИТЬ ЕЁ НАФИГ
Легко создал семью, сделал дом, позвонил по телефону, и там есть функция открыть бизнес и всё.
очень просто. У меня даже есть код для увеличвания денег" motherlode". Строишь дом, создаешь семью . Все просто!
Самый легкий способ:Находишь самую богатую семью в городе(требуеться наличие свободных противоположных полов, желательно одиночек)Неделю тратишь на нее(него) все бабки, покупая цветы, подарки, итд. Всеми силами добиваетесь свадьбы. Потом просто заставляете их переехать в ваш дом, а потом выводишь человека из другой семьи на травку и строишь вокруг него стену(желательно поменьше), он(она) проголодаеться и сдохнет, а все номиналы будут у вас.(Урну тоге можно продать). Грубо зато без читов!
Строишь дом ,создаешь семью.Я когда игpaл незнал щто она такая класная.