Прочие компьютерные игры
когда выйдет гта 4
Вышла уже.. . С добрым утром!
Она вроде как выйдет через год примерно, во всёком случае так сказано на официальном сайте игры!) А пока она вышла на соньке тольо, ну или может ещё на Xbox 360.Сам жду игру.)
На Xbox 360 и Playstation 3 уже давно вышла! на камп они всё переносят дату и переносят.... ( В игре будет Район 'Русских' -там базарят на Русском! главный герой из восточной Европы, будет радио 'Владивосток' ;основная песня Глюкоза - Швайне
ААы
Ну вы все ...(не знаю как назвать) gta 4 не вышла на комп!!! !
Вот пожалуйста я хочу вас всех, огорчить, а мне пох. . у меня x-box 360!!!!
Накануне релиза консольных версий GTA IV, портал WhatIfGaming поверг в легкий шок всех поклонников серии Grand Theft Auto. На мучающий многих геймеров вопрос "когда ждать РС-версию? ", представитель Rockstar ответил буквально следующее:
"Что касается выхода GTA на PC, то это очень сомнительно. На данный момент мы не имеем никаких планов портирования игры на PC. Все наши усилия направлены на консольные версии и может такое случиться, что РС версия никогда не увидит свет".
Гта4 еще не вышла, это 100%, если и вышла, то токо на Xbox... на ПК игра выйдет осенью этого года...
Уже вышла! Но пока не поступила в продажу у нас. (а уможет к этому времени и вышла)
Gta 4 уже вышла и на PS3 и на PC.
Никада. Для раскрутки консолей, ПК версии не будет