Прочие компьютерные игры

КАК убрать эту сранную табличку???(как вообще удалить а не закрыть на время)

Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) , вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver

I. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же Uninstall.exe

Кстати это не вирус.
Сергей Пилипейко
Лучший ответ
1. Реклама эта прячется в Documents and Settings\ваш_логин\Application Data (скрытая папка! ) под названием AdSubscribe, AdRiver или Cmedia.
2. "Лицензионность" системы восстанавливается wgapatcher'ом.
антивирусом
Борис Волченко
это вирус
посмотри в С: \users\******\application data
должнабыть папка либо AdSubScribe либо Rouming найди там файл с расширением .dat открой его через блокнот, найди там параметр в котором написано количество просмотров и выстави его на 0
Гайрат Олимов Папка Users есть только в Виста/7. А у автора ХР.
у меня такаяже была 2 раза
первый раз отправил смс за 600руб
2раз мне батя (супер читер) спомощью проги вроде этой (AVZ4.32)удалил
а ещё мой друг чтобы исчезла пререустановил операционку
а 2 друг просто ничего не делал неделю и она сама удалилась!!) )
вот так вот
у мя такая примерно была, исчезла через день, потом ещё одна была, там пришлось смс отправить за 300 руб. Аккуратней надо в инете быть
Поцык228