Прочие компьютерные игры
Как убрать ограничение времени на ход в civilization 5?
играем с друзьями по сети в циву 5,поставили (для скорости) ограничение времени на ход в 30 секунд, но в поздней стадии игры этого стало не хватать, как убраать данное ограничение?
Скачать трейнер
Этого не ожидал если честно)) Можно ли как-нибудь убрать это ограничение, чтобы не начинать игру сначала? jeffa Наш гуру. Репутация: 1737(???) ...Можно дружить с военными ГГ, тогда они будут время от времени давать юнитов посовременнее. ..Civilization 6 и Civilization: Beyond Earth Civilization 5 - Обсуждение Civilization 5 - Коллективные игры Civilization 5 - Турниры и Игры Civilization 5 - Стратегия и тактика Civilization 5 - Модификация Civilization 5 - Техническая поддержка Civilization 4 - Обсуждение Civilization 4 - Техническая Поддержка Civilization 4 - Турниры и Игры Civilization 4 - PBEM Civilization 4 - Русские в Ладдере Medieval 2 Total War Rome Total War и Аддоны Civilization 3 - Обсуждение Civilization.
* Kontinental *
чаво
Владимир Емельянов
нехера не поймёш
Трейнер и хватит.
Заново начать.
Кряком можно вроде но это не точно
Олег Пятигорец
Ставьте скорость "Эпическая!
Если игра уже началась, то никак не поменять, даже программы не помогут, тем более сетевая
1.Трейнер
2.Кряк
3.Art money
4.Asm
5.Исполняемый файл
6.Конфиг игры или лог файл игры, посмотри савчики
2.Кряк
3.Art money
4.Asm
5.Исполняемый файл
Юнита на авто ставте каждый раз когда не хватает времени.
Движение без анимации стоит?
Данное ограничение никак не убрать в процессе игровой сессии, т. к. настраиваешь игру 1 раз, затем приходиться начинать новую.
Заходишь на диск С и удаляешь папку Windows потому-что это вирус!
проще... начните игру с начала ( и измените время за
ход)
Up
1. Играй на скорости Марафон, там ограничение 900 ходов
2. Чтобы его увеличить открой Блокнотом файл Assets/XML/GameInfo/Civ4GameSpeedInfo.xml:
GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON_HELP
[/b]
Выделенные значения определяют сколько календарного времени занимает каждый ход и сколько всего ходов. Увеличь 900 до желаемого, выбирай Марафон и играй.
3. Или воспользуйся готовым модом. Например, в Русской Америке есть скорость на 3600 ходов.
GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON_HELP
[/b]
нельзя по-моему без сторонних программ
..
GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON_HELP
[/b]
GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON
TXT_KEY_GAMESPEED_MARATHON_HELP
[/b]
В настройках настраивать нужно было
окончить игру