Прочие компьютерные игры

за какое время летит бан в гта 5 через сколько часов если читерил

через несколько минут, если кто-то сообщил)
Алесандр Новиков
Лучший ответ
Эдуард Онгориев я просто в одиноной заделал 400 лямов и 80 лвл спустя 3 часа
Зависит от качества чита.
Миша Козак
по разному кому то через час кому то через неделю
на какое время?
1 бан на месяц
2 блокировка онлайна на всегда!
Игроки тебя постоянно убивали, унижали морально модельку твоего трупа. Н-но, ты чувствовал, что, ты рожден побеждать! Ты словно был заперт в теле "КРИВОГО-НУБА". И тогда ты решил, чтобы побеждать ты станешь читером. А, а Отец знает? Видите-ли, я врожденный ГЕЙМЕР, я не пойму вашей ориентации. Лично я к этому Толерантен, правда я слышал, что в России, браки между такими как вы - не признаются. Да-да, используя читы - вы боритесь за свои права. Вы главное парады не устраивайте и не создавайте чит-клубы, компьютерные! Хмм.. Походу, парень, ты не понимаешь, за что вас так притесняют? Например, снимает игрок фраг-мови, а тут ты со своим Вол-Хаком. Подумаешь.. Умышленно читерить в многопользовательской игре, это как секс с женщиной, только с мужчиной! Ну, если ты не из Голландии или Германии, то конечно, хорошо! Обидно, это - да. Врубая читы - вы порочите фамильный айпи, вы идете против
природы игрового мира. А, это, может вам еще и отправить своего человека на интернешнл? Блин, да у зрителей со всего мира так полыхнет, что земля станет вторым солнцем! Лучше тихонько, в одиночной компании читерить. Скачал Арт-Мани, накрутил денег, да радуешься жизни, да? Кхм, лучше стать "КЕМПЕРОМ".
Эдуард Онгориев я тебя и без чита уделаю лол
Мне через 1ч прилетел
Александр
Эдуард Онгориев а что делал