Прочие компьютерные игры

Скажите, а как пройти в СТАЛКЕРЕ подземелье НИИ Агропрома.

Перестрелка с бандитами дело лёгкое, достаточно при себе иметь сдесяток аптечек и бинтов и не соваться на рожон, хорошобы закидать сначала их гранатами! После следуя плану который вам дал крот (прилогается к заданию в пда) спускайтесь, смотрите по сторонам и не попадите в аномалию, после спустившись по винтовой леснице вы можете напоротся на военный патруль и кровососа, если вам повезло бегите вдоль левой стенки, когда появится проход бегите в него и сворачивайте налево, потм пройдя переход напрво, та вам тоже мгут встретится несколько кровососов, у самго тайника Стрелка будет ещё один военный патруль, перестреляйте их, потом около трубы, там где был первый чел из патруля, около левой стены есть ящики, залезайте на них и ползите в тайник, там нужно пополнить боепримасы и медекаменты, взять скорострелбный автомат, вытащить флэшку из-за карты иза большой трубой в ящике есть комбез сталкера, вылезаем из тайника и поварачеваем налево а дальше всё время прямо, на каждом шагу будут вояки, но теперь справиться с ними будет легко, перед самым выходом появится контролёр, его можно быстро подстрелить или закидать гранатами, но гораздо легче и быстрее будет просто побежать вправо, поднятс в конце по леснице и вы выбрались из подземелья пряо в агропроме!
Сергей Трушко
Лучший ответ
Не суйся сразу в двери стань наискосок и стреляй оч помогает прибор ночного видения можешь пару гранат для затравки но в двери не суйся пока всех не замочишь
где именно запаролась? там в одном месте есть вентилярка в стене в нее лезешь и ты в тайнике стрелка
Виталий Шибко
Просто проходишь и все.. . А если ты про контролера (монстр, который появляется сзади тебя в конце) , то его трогать не надо, просто вылезаешь наверх по лестнице. А второй раз тебе надо будет прийти туда после встречи с проводником, тогда сходишь в тайник стрелка и если появится желание замочишь контролера (лучше всего пару гранат, а потом очередь в пузо).
мочи их по одному, они по очереди идут их немного там, почаще сохраняйся. А контролер будет в самом конце, я от него убежала