розкажите как пройти подземелье НИИ Агропром (ПОДРОБНО) И что будет после таво как я выполню
это задание?
Прочие компьютерные игры
Кто знает что будет за миссия после подземелья НИИ Агропром S.T.A.L.K.E.R Clear sky
Stalker Clear Sky прохождение
НИИ Агропром
Вместо того, чтобы искать тайник, нам теперь нужно поговорить (достаточно просто подойти вплотную и он сам все начнет рассказывать) с командиром блокпоста. Он скажет, что монстры совсем озверели и что жизнь вообще плохая. Нам нужно добраться до базы ”Долга”, в качестве подкрепления с нами идет маленькая группа бойцов. Одного по дороге утащит кроссовер (нет, не автомобиль, монстр в игре так называется) . Потом придется отбиться от 3 монстров.
Шеф будет ждать нас на 3 этаже. Он поможет нам, но если мы поможем ему (это вам не Санта Барбара) – нужно затопить подземелье. В этом нам поможет сержант Наливайко (хорошо ассоциируется с водой) . Наша задача – следовать к подземелью, отразить атаку монстров и спуститься вниз. Рекомендую обзавестись дробовиков и патронами к нему, чтобы было чем отбиваться в ближнем бою.
Подземелье
Вскоре случиться небольшой толчок. Из-за него лопнут трубы, и струи пламени будут затруднять вам проход вперед. Идите по коридору простой змейкой, попутно отстреливая монстров, пока не доберетесь до лестницы. Поднимайтесь наверх, заберите с полки аптечки и патроны. Приготовьтесь к босс-уровню, так сказать. Когда войдете в большое помещение, появится пси-излучение, экран станет сильно трястись и заливаться краской. Появятся монстры – убейте их. Лучше всего стрелять в голову – так эффективнее.
Уничтожив всех ”плохих”, откроется решетка. Бегите туда и поворачивайте кран. Не забудьте сохраниться. Теперь бегите направо и по лестнице вниз. Поворачивайте налево и идите пока не увидите лестницу – поднимайтесь наверх. Поздравляю, вы практически выбрались из подземелья.
Поднимайтесь по лестнице и поворачивайте налево. Убейте бандитов и идите вперед. Внимательно смотрите на левую стенку. Должны увидеть круглую дырку и внизу зеленые ящики. Увидели? Отлично! Залезайте по ящикам в эту дырку, потом по лестнице наверх и попадете в комнату. В левом верхнем углу возьмите КПК Стрелка. Послушайте небольшой рассказ и спускайтесь вниз.
На большой винтовой лестнице находятся оранжевые субстанции, которые умеют направлять в вас струю огня. Мой совет такой – просто бегите по этой лестнице наверх и не оборачивайтесь. Если что – лечитесь аптечками.
Выбирайтесь наверх, окажитесь в НИИ Агропром. Наше текущее задание – поговорить с Сахаровым. Направляйтесь на Янтарь, два прохода сверху ждут вас.
НИИ Агропром
Подземелье
ну там надо найти тайник стрелка дальше лебедев скажет идти на янтарь к ученым (после того как герой прослушает запись)