Прочие компьютерные игры

Кто знает что будет за миссия после подземелья НИИ Агропром S.T.A.L.K.E.R Clear sky

розкажите как пройти подземелье НИИ Агропром (ПОДРОБНО) И что будет после таво как я выполню
это задание?
Stalker Clear Sky прохождение
НИИ Агропром
Вместо того, чтобы искать тайник, нам теперь нужно поговорить (достаточно просто подойти вплотную и он сам все начнет рассказывать) с командиром блокпоста. Он скажет, что монстры совсем озверели и что жизнь вообще плохая. Нам нужно добраться до базы ”Долга”, в качестве подкрепления с нами идет маленькая группа бойцов. Одного по дороге утащит кроссовер (нет, не автомобиль, монстр в игре так называется) . Потом придется отбиться от 3 монстров.

Шеф будет ждать нас на 3 этаже. Он поможет нам, но если мы поможем ему (это вам не Санта Барбара) – нужно затопить подземелье. В этом нам поможет сержант Наливайко (хорошо ассоциируется с водой) . Наша задача – следовать к подземелью, отразить атаку монстров и спуститься вниз. Рекомендую обзавестись дробовиков и патронами к нему, чтобы было чем отбиваться в ближнем бою.

Подземелье
Вскоре случиться небольшой толчок. Из-за него лопнут трубы, и струи пламени будут затруднять вам проход вперед. Идите по коридору простой змейкой, попутно отстреливая монстров, пока не доберетесь до лестницы. Поднимайтесь наверх, заберите с полки аптечки и патроны. Приготовьтесь к босс-уровню, так сказать. Когда войдете в большое помещение, появится пси-излучение, экран станет сильно трястись и заливаться краской. Появятся монстры – убейте их. Лучше всего стрелять в голову – так эффективнее.
Уничтожив всех ”плохих”, откроется решетка. Бегите туда и поворачивайте кран. Не забудьте сохраниться. Теперь бегите направо и по лестнице вниз. Поворачивайте налево и идите пока не увидите лестницу – поднимайтесь наверх. Поздравляю, вы практически выбрались из подземелья.

Поднимайтесь по лестнице и поворачивайте налево. Убейте бандитов и идите вперед. Внимательно смотрите на левую стенку. Должны увидеть круглую дырку и внизу зеленые ящики. Увидели? Отлично! Залезайте по ящикам в эту дырку, потом по лестнице наверх и попадете в комнату. В левом верхнем углу возьмите КПК Стрелка. Послушайте небольшой рассказ и спускайтесь вниз.

На большой винтовой лестнице находятся оранжевые субстанции, которые умеют направлять в вас струю огня. Мой совет такой – просто бегите по этой лестнице наверх и не оборачивайтесь. Если что – лечитесь аптечками.

Выбирайтесь наверх, окажитесь в НИИ Агропром. Наше текущее задание – поговорить с Сахаровым. Направляйтесь на Янтарь, два прохода сверху ждут вас.
Сергей Захаров
Лучший ответ
ну там надо найти тайник стрелка дальше лебедев скажет идти на янтарь к ученым (после того как герой прослушает запись)