Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.Вопрос по прохождению!

Только-только вышел с болот,меня отвели на кордон по бокам и сзади колючая проволока нужно пойти к Сидоровичу,впереди табличка "СТОП!Ведется огонь на поражение." Вдали солдаты,выхожу за табличку<они начинают палить (стреляют больно).Вопрос:как их обойти или пройти незаметно?Или с какой тороны и как подойти что-бы убить их?Короче как попасть к Сидоровичу?
Антон Спирин
Бегом и только бегом. По левой стороне и до Сидора, правильно говорят выше постоянно лечись и энергетик потребляй, дабы бег непрекращалссо. Прицел: открой свой шмот -кнопка I (по дефолту ) берешь мышкой прицел и на аффтамат который в луте сажаешь, тока к НАТОвским свои прицелы, к совецким свои... Про перезарядку-в опциях игры смотри на какой кнопке стоит, можешь переназначить.
Eric Cartman
Лучший ответ
Евгений Кожомин Привет! :) Ты забыл добавить,что пока не проапгрейдишь ружо для прицела-его не поставишь,это же Чистое Небо,будь оно неладно :)
Бери побольше аптечек и беги постоянно подлечиваясь. Вступать в перестрелку бесполезно солдат там немеренно, а пулемет вобще без стрелка шмаляет (глюк в игре).
Abror Kenjaev
Abror Kenjaev А заряжать оружие клавишей R (по умолчанию). Чтобы поставить прицел оружие нужно апгрейдить у механников на базах.
Sherzod Ruziev С патчем 1.7 стрелок уже есть и его можно убить из очень хорошего оружия. Я его валил,но он довольно быстро оживает,за 2 убийства пробежал.
Владимир Краснодубский Цытато :" а пулемет вобще без стрелка шмаляет (глюк в игре).".А вод хренушки ! Кулимётчегг там есть,самолично играя его мочил,потом канешна респаун ,через некоторое количества времени.Патч 04...Заходишь на блокпост с другой стороны ,выносишь фсех ,ну и подымаешссо по лестнице на КПП,выносишь кулимёдчега.С кулимёда вапще стрилядь нильзя,можешь пакурить ф комнате на фтаром итаже.И туд апять набигают (нет ни домики !)салдаты и новый кулимёдчегг тоже бижит занимать своё место. Таг што вод таг...
Зарядить-R,сменить тип патронов-Y. Прицел поставишь только когда сделаешь апгрейд у механика. Пулеметчика простым оружием бить бесполезно. Если совсем никак, то осторожно подразни его (путь хоть одну очередь даст) и топай обратно на болота. Возможен Выброс при возвращении. Следи за картой. Иди через другой проход, он появится на дальнем хуторе. После перехода обходи на Кордоне сталкеров, они будут стрелять. По насыпи через мост прыгай через ящики разбей их и к Сидрычу.
там большие камни пулемет стреляет с периодичностью можно прятаться за ними потом бежать но возьми на всяк случай аптечки три и ходу насчет зарядки смотри в опциях по умолчанию по моему R как повесить причи на оружие -зайти в инвентарь (смотри в опциях) и из окна рюкзака перетаскивай прицел или глушак на оружие мышкой, снимать -правой кнопой жмешь на оружии появляется список действий с ним но для каждого оружия свои причиндалы для российского свои для натовского свои удачи
Следи за сложностью. Лично я на легке обошелся 1 аптечкой. И еще можешь вернуться назад на болота и обойти это место.
короче как только появился с болот в тунеле, беги сразу налево! и все там деревну увидишь уж.
Беги и жуй аптечки. В крайнем случаи веди огонь на поражение (хотя, вряд ли поможет)
Azamat Bekturgan