Прочие компьютерные игры

Я В ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ КАК RARовский файл с расширением ISO &!

Скачал файл образ диска а он являетса архивом раровским. Daemon не монтирует.RAR не открываетса не разорхивирует. Что делать???? Зарание всем СПАСИБО!
Миша Кузин
Вообще то всё правильно, у меня тоже файлы образов с расширением ISO, имеют аппликационный значок от WinRAR - это нормально. Другое дело, что файл ваш не монтируется как образ и даже извлечь ничего из него нельзя - это НЕ нормально! Так что мысль одна - Файл битый!
Сергей Коваленко
Лучший ответ
Ну убери ты ассоциацию в архиваторе на ISO, чего тут страшного? , пихаешь его в Daemon или Alcohol 120% и устанавливаешь игру и все путем будет.

Никита Янчук
если это 100% образ, то может автор просто расширение помеял что бы залить на обменик, чуть подробнее опиши где качал и что,
Какую ошибку выдаёт при открытии через RAR? Скорее всего произошла ошибка самого RAR файла или ISO неважно, если не можете разархивировать, то тут можно сделать принудительно извлеч файлы не смотря на ошибку Наведите на файл, нажмите правую кнопку мышки и выбери в контекстном меню Извлеч фаайлы, и внизу поставь галочку напротив Оставить на диске повреждённые файлы и жми ОК.
попробуй через прогу 7 zip
Женя Сосин
Млин, поменяй расширение на исо.

А раром кстати что, не открывает?
Люди, открываете даемон тулз. Потом кликаете праой кнопой мыши по иконке внизу справа возле часов. Жмете Virtual CD/DVD-ROM => привод [L] нет данных => монтировать образ.

После етого выбираешь путь к файлу iso. И все, образ открывается так, как будто ты засунул диск в привод. Если надо размонтировать образ то идеш тем же путем, только вместо монтировать жми размонтировать. Кстати, винрар исо может РАСПАКОВАТЬ но не ОТКРЫТЬ как ето делает Daemon tools.
P.S. В настройках даемона можно установить исо как програму именно даемона. Тоесть при двойном щелчке по исо будет сразу монтироваться образ.
открой этот файл через демон тулс или алкоголь и все. если не открывается значит файл дерьмо...
ISO - это вид архива тоже.
winrar поумолчанию ставит ассициацию на исошники и интерпретирует их как архивы, ассоциируй формат с демоном или что юзаешь для исошников и все будет пучком
Павел Зуев