По большому счету в любую игру, где есть поддержка геймпада и мультиплеер. Это и уже озвученный Gears of War и еще один кооперативный экшен - Kane & Lynch: Deadmen. Проблема в том, что не так уж много игр, где задействован геймпад и есть многопользовательский режим. Действительно во многих гонках есть поддержка как геймпадов, так и рулей, на которых действительно удобнее играть, нежели на клавиатуре, за счет аналоговых тригеров (т. е. например угол поворота колес можно плавно регулировать - на клавиатуре такого нет - там одно нажатие кнопки переводит колеса в поворотное положение 45 градусов, а то и больше)
Так что если есть геймпад - тебе на выбор - гонки, да пара сетевых экшенов. Файтингами, да еще по сетке, PC обделен - так что не подраться)))
Прочие компьютерные игры
В какую сетевую игру можно играть с Геймпадом ?И про че она?
если у тебя геймпад от Microsoft XBox 360, то точно можно поиграть в Gears of War (экшн про мужиков с широкими челюстями и просто фантастичекой бензопилой!!!) . проверенно. но мышка с клавой там лучше. плюс геймпада в том что кнопки рядом и ненужно долго искать.
также пожно сыграть в любую гоночную игру. геймпад там намного лучше клавы.
аа, еще можно поиграть в Crysis. только зачем в шутере поддержка геймпада - непонятно. тем более таком как Crysis.