забраться на верх башни, покрутить рычаг 2 раза, чтобы тарелка повернулась на восток.
спуститься вниз, включить все приборы, зметить точку на радаре, координаты дальность 80, высота 20
на передатчике набрать цифры 0328, крикнуть в микрофон Борису, разбудить его
на приборе катапульты набрать 8020
Прочие компьютерные игры
Какие кнопки надо нажимать в разбитом самолёте в игре Сибирь 2???Помогите!
ищи на сайте игромания прохождение сибири в яндексе набирай. не помню так уже... давно это было
Эх. И все через прохождения. Похоже из отвечающих никто сам не прошел. Не честно и не спортивно.
Включаем все приборы. Замечам точку на радаре, записываем координаты: Дальность 80, Высота 20. На передатчике набираем цифры: 0328 (частота наушников Бориса) . Кричим в микрофон. Будим Бориса и идем к нему, разговариваем, садимся в кабину, набираем на приборе катапульты координаты: 8020. Приземляемся около поезда. Вы же хотели только про самолет, если больше надо то вот сайт http://stopgame.ru/help/sibir_2/solution/page/2.html, дежите!!!
Радарная станция.
Наблюдаем, как братья увозят Ганса на снегокате. Осматриваемся. Подходим к месту падения крыла. Видим нашего старого друга Бориса, висящего на стропах. Можно залезть в крыло и понажимать кнопки (на прохождение не влияет) .
Идем к радарной станции, забираемся на верх башни, крутим рычаг 2 раза, чтобы тарелка повернулась на восток. Спускаемся вниз. Включаем все приборы. Замечам точку на радаре, записываем координаты: Дальность 80, Высота 20. На передатчике набираем цифры: 0328 (частота наушников Бориса) . Кричим в микрофон. Будим Бориса и идем к нему, разговариваем, садимся в кабину, набираем на приборе катапульты координаты: 8020. Приземляемся около поезда.