Прочие компьютерные игры

Умираю со скуки!!!

Пожалуйста выручайте! Подскажите очень интересную игру в жанре квест или приключения! Только чтоб в нее было приятно играть! Чтоб не надо было никого УБИВАТЬ! Просто чтоб была интересная, увлекательная может даже смешная игра! Но только не сибирь, чукча в большом городе, Dreamfall: Бесконечное путешествие - уже прошла, но если можно что то именно в таком духе! Буду очень благодарна!
"So Blonde" - напудрив нос и воткнув в уши MP3-плеер, Сани отправляется с родителями в шикарный атлантический круиз. Небо затягивается тучами, угрожающе трещит и бьет молнией в борт лайнера, где Санни как раз флиртовала со своим кавалером. От неожиданности тот задевает ее рукой и скидывает за борт. Не в черную воду, а на надувную шлюпку, которая по утру причаливает к пиратскому острову. В 17 век. Блондинка этого не знает. Проснувшись в одиночестве на заброшенном пляже, она радостно решает, что попала на курорт, и отправляется искать 5-тизвездочный отель. Предварительно - а как же! - умывшись и нанеся легкий макияж... "

Что-то в духе "Dreamfall" : "Fahrenheit", "Post Mortem", "Sublustrum", "Sunrise", "Overclocked.Оправданная жестокость. ","Paradise" Бенуа Сокаля (кстати, создателя "Сибири")

Ирусимусипусичка, читайте "Игроманию" - лучший из лучших журналов об играх (и осамых лучших, и о тех, которые из категории "так себе") и крутом железе! ;)
www.igromania.ru
Mazik Seidaliev
Лучший ответ
Играй в вов или варкрафт.. . И не парся. А то я не видел и не слышал о таких играх, и не только я.. . Не нужны никому такие кроме тебя, наверное тебе лет 12-16 и тебе не хватает таких нудных квестов где никого не убивать в реале...
гта сан андреас
Fahrenheit
СУБЛЮСТРУМ наши сделали по телеку рекламируют
Юрий Гордюшин
Как достать соседа или Как достать соседа 2. Смешные игрушки.