Прочие компьютерные игры

Чем вас привлекает gta sa мультиплеер? (по-моему скука)

В САМП люди приходят, чтобы повеселится. Есть множество серверов с разными модами (хотя некоторые умудряются скачать мод другого сервера и поставить на свой). Есть ДМ, где люди тупо стреляются или убивают 10 раз друга на дуэли и получают +100000 к ЧСВ. Есть РПГ сервера, где люди качают свой лвл, вступают в организации и переговариваются между собой в общий чат. Так же есть РП сервера, где люди приходят отыгрывать свою роль, будь то негр с районов, гей, сутенер вообщем вообще кто угодно. Но чем же интересны РП сервера? ( буду рассказывать только о них, потому что за 4 года игры в самп играл только на них ) РП сервера интересны тем, что ты получаешь общение, много новых знакомств, получаешь многие знания о разных культурах США и других стран. Пример: Благодаря Фулл РП серверам я узнал об культурах банд Лос-Анджелеса и немного о Чикаго. Так же благодаря общению с людьми я понял, что группы по типу "ХАЙП 2К17", "Овсянка, сэр", "FACE" просто для пид@ров, я понял что HD скины в игре 2004 года это просто абсурд. Но проблема в том, что в один момент тебе просто надоедает играть... Все становится однообразным и скучным и ты покидаешь этот когда-то интересный мультиплеер... (я ща заплачу ((( )
Марк Кононенко
Лучший ответ
Ни чем не привлекает .
Ни чем, там об полигоны можно порезаться, вот и всё
Общение там, давно на сервере играешь, много людей узнал, захожу время от времени с ребятами поговорить, весело. Если не можешь определиться с сервером, я играю на https://amazing-rp.ru - ламповая атмосфера
Дмитрий К
Общением..
James Heller
не адекватные люди, каеф
М-
М-А-К-С-