Прочие компьютерные игры
Какая видюха нужна для NFS SHIFT? Нужно подарок заказать себе на НГ. Не могу определиться.
ASUS ENGTS250 1024 mb бери не ошибешься)
GeForce 9600GT зачем? Лучше уже 9800 сразу, разница в цене не большая, но мой вариант лучше
9600 один гиг видеопамяти, как собаке пятая нога, она со своим слабеньким пищеварением, его не переварит, так, что похдравляю тех кто ее приобрел, инженеры жирафы снова вас поимели, 250 - это франкештейн, (как пиратская сборка ОСи, так и ее собрали из кусков) , сегодня есть лучшие решения за эти деньги, если хочешь жирафу -бери минимум 260 от Zotac, если ATI бери HD 5770 в данном случае ATI дешевле, чуть бустрее (не везде) ну и технологически новее, во всех смыслах
shift и на старенькой идет gf 8600gt 256 купи че нить по новее
Купи лучше хороший руль спедалями, в шифт надо с рулем играть
GeForce 9600 1 гиг
купи себе видюху geforse 9600 и любая игра будет просто летать
у мня на Gforce 8600 идет норма, а для игры по мимо видюхи еще и проц 2 ядра нужен
Подробный тест всех видеокарт в данной игре был проведён на сайте http://gamegpu.ru/Racing-Simulators-/-Гонки/need-for-speed-shift.html . Однако выбирая видеокарту для данной игры нужно учесть что она представляет и серьёзные требования к центральному процессору. Особенноку к размеру их кеша. Поэтому она будет лучше идти на процессорах Core 2 Duo 3,0 с кешем 4 и 6 мегабайт и будет притормаживать на Pentium Dual core 2,5-2,9 с кешем 1 и 2 мегабайта. Последним может помочь небольшой разгон до 3,5 Ггц и выше.