Прочие компьютерные игры

Скажите а как в The Sims-2 Pets дождаться волка. Чтобы превратиться в оборотня? Подробненько расскажите

Ion Manole
Выходишь в соседство (где домики все как на карте) . Нажимаешь вместе Ctrl+Shift+C - появляется наверху экрана белая строка в ней набираешь BoolProp TestingCheatsEnabled True (регистр букв не важен) . Жмёшь Enter. Потом заходишь в семью - появяться кучи новых функций, если жать Shift и клавишу мыши на Симе или объекте. В частности если жать так на почтовый ящик, появиться среди прочего функция Make NPC ->cheat Leader. Через несколько минут придёт вожак стаи со светящимися глазами. С ним надо поздороваться и немного пообщаться. Потом У сима, которого хочешь сделать вервольфом повышаешь отношения к волку до максимума (при набранном коде это делается просто мышкой в сторону увеличения до 100) . Потом жмёшь Shift и левую кнопку мыши на волке, появиться среди прочего функция MAKE SELECTABLE. После этого волк будет числиться как домашний питомец. Повышаешь ему отношения к нужному симу, жмёшь снова на волке Shift и кнопку мыши и выбираешь MAKE UNSELECTABLE. Волк больше у тебя не числиться. После этого поиграй с волком - сим и волк станут лучшими друзьями. Потом огораживаешь их стенами на маленьком пространстве, чтоб они не могли выйти - через некоторое время вожак укусит сима. Но желание сима стать вервольфом сбудется только тогда, когда наступит 20:00 и он превратиться.
Можно, конечно, тупо поселиться рядом с лесом, ждать пока волки придут и т. д. и т. п. Но это - самый быстрый способ! Так можно до старости налаживать с волком отношения, но если их не оградить, он так и не укусит... Удачи!
Иван Скориков
Лучший ответ
Если хочешь дождатся водка нормальным путем то нужно чтобы на лоте были груднечки или маленькие дети или чтобы на участку было много сорняков. Тогда только придут волки подружись с вожатым стаи у которого ночью горят глаза, рано или позно он тебя укусит воаля и ты оборотень.