Выходишь в соседство (где домики все как на карте) . Нажимаешь вместе Ctrl+Shift+C - появляется наверху экрана белая строка в ней набираешь BoolProp TestingCheatsEnabled True (регистр букв не важен) . Жмёшь Enter. Потом заходишь в семью - появяться кучи новых функций, если жать Shift и клавишу мыши на Симе или объекте. В частности если жать так на почтовый ящик, появиться среди прочего функция Make NPC ->cheat Leader. Через несколько минут придёт вожак стаи со светящимися глазами. С ним надо поздороваться и немного пообщаться. Потом У сима, которого хочешь сделать вервольфом повышаешь отношения к волку до максимума (при набранном коде это делается просто мышкой в сторону увеличения до 100) . Потом жмёшь Shift и левую кнопку мыши на волке, появиться среди прочего функция MAKE SELECTABLE. После этого волк будет числиться как домашний питомец. Повышаешь ему отношения к нужному симу, жмёшь снова на волке Shift и кнопку мыши и выбираешь MAKE UNSELECTABLE. Волк больше у тебя не числиться. После этого поиграй с волком - сим и волк станут лучшими друзьями. Потом огораживаешь их стенами на маленьком пространстве, чтоб они не могли выйти - через некоторое время вожак укусит сима. Но желание сима стать вервольфом сбудется только тогда, когда наступит 20:00 и он превратиться.
Можно, конечно, тупо поселиться рядом с лесом, ждать пока волки придут и т. д. и т. п. Но это - самый быстрый способ! Так можно до старости налаживать с волком отношения, но если их не оградить, он так и не укусит... Удачи!
Прочие компьютерные игры
Скажите а как в The Sims-2 Pets дождаться волка. Чтобы превратиться в оборотня? Подробненько расскажите
Если хочешь дождатся водка нормальным путем то нужно чтобы на лоте были груднечки или маленькие дети или чтобы на участку было много сорняков. Тогда только придут волки подружись с вожатым стаи у которого ночью горят глаза, рано или позно он тебя укусит воаля и ты оборотень.