Прочие компьютерные игры
Люди!! Вот я нажала на кнопку Print Screen и куда сохранился мой скриншот??..(какой будет путь по умлачанию если у....
меня игра Sims 2 Bon Voyage????
не ответы а пипец полный
есть такая штука как буфер обмена... .
вот а теперь последовательность действий
картинка вовесь екран нажали принтскрин, теперь нажали кнопки вместе
контрол и буква С, теперь ваша картинка в памяти компа и ее нужно куда нить вставить, паинт полная фигня, просто создайте новый документ ворд и откройте его потом страница формат альбом то есть поперек, и нажмите вставить получится форд файл а нем картинка практичнее, кстати вставить можно нажатием клавиш вместе контрол и буквы V или русск М, вставить можно также и в любом графическом редакторе... .
еще если нажать правую кнопку мышки на пустом рабочем столе там есть позиция создать у вас может быть уже есть создать --графический файл. . вот и зоздайте его и туда вставьте картинку из буфера обмена.... или нажать клав контрол + V
есть такая штука как буфер обмена... .
Зайти в пайнт, правка вставить и потом сохранить =)
Теперь жми вставить в Paint и сохраняй рисунок
есчли ты делаешь скрин в игре то ищи в папке с игрой а так проще после нажатия принт скрин зайди Word или Paint нажми вставить появится твой скрин
типа после принт скрин нужно выходит открывайт paint там нажать правка потом вставить и вот так типа будет
после нажатия этой кнопки открой пэйнт и нажми контрл+V
Попрробуй в Паинте нажать "выделение", выделить квадратик, нажать в нём правой кнопкой, вставить. Сохранить потом, (лучше всего в Jpg )
Мои документы\EA Games\The Sims 2
посмори там, может найдешь
ваш скриншот под кнопкой Print Screen