Прочие компьютерные игры

FARCRY

Помогие не могу пройти уровень вулка.... что нжно сделать??? Вот когда вы убьёте КРАГЕНА в смеси мутанта... вы идёте дальше... там вы откроете дверь и выйдете в жерло вулкана там дофига монстров я прошёл через них на другую сторону а там должен быть лифт я вызываю его а он ни едет.... может я чтото не так сделал?? ПОМОГИТЕ кто поможет тому 10 баллов
R.
R_E_S_P_E_C_T_ .
Финал близок, и, кажется, запахло жареным. Пора найти и разобраться, наконец, с маньяком-ученым. Пройдите через зал с голограммами и перестреляйте всю охрану, сможете открыть дверь. За ней вас встретит сильно изменившийся Крейгер. Теперь он напоминает помесь терминатора, робокопа и переколотого анаболиками культуриста. Валери в полубессознательном состоянии валяется тихо у стеночки. Покрошите всех в капусту, прикончите Крейгера и смотрите кино: ученый-мутант скажет свои последние слова, Джек отнесет Вэл на корабль, а сам направится надирать задницу Дойлу. Поднимитесь на лифте наверх, идите по коридору и кликните на две консоли у массивных створок. Выйдите к платформе над небольшим лавовым озером. Переберитесь на другую сторону, нажмите там консоль, чтобы активировать лифт. На этом лифте, у подножия платформы, поднимитесь наверх и идите по мосту на север, потом наверх по лестницам. В комнате управления прикончите Дойла и смотрите финальный ролик. Джек выздоровеет, вколет антидот Валери, которой тут же станет лучше. Они вдвоем на яхте поплывут подальше от кошмарного острова, над которым будут клокотать столбы дыма от взрывов и пожарищ. Вэл напоследок бросит взгляд на соседний стул, где лежат документы и диски, касающиеся секретного проекта "Far Cry"... Кое-что все же уцелело.
Конец. Пока что.
P.S Надо уничтожить всех монстров...
Дмитрий Жилин
Лучший ответ
R_E_S_P_E_C_T_ . вот прям в жерле вулкана надо уничтожить???Я уничтожил только тех которые с ракетницами были...
Илья Малашенков Я эту игру прошёл несколько лет назад и точно знаю, что надо уничтожить всех ...
советую полить со снайперки и взять с собой пулемёт и гранатомёт ну и драбовик!! ! если ты заметил то там есть оружейный склад там запасись все удачи:)
Vova_Iluhin Iluhin
CheMax зайди там описания, прохожедения всё есть