Прочие компьютерные игры

Как называется игра продолжение FarCry и какую видаху ей надо?

И как вообще игрушка?
V*
Vova *****
Описание: Люди ни раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества! Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль! Новый, захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом Far Cry! В нем игрокам предстоит стать бойцом элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!Некоторое время назад представитель Crytek (Far Cry, Crysis) заявил о том, что игра Crysis будет работать даже на компьютерах, приобретенных три года назад. При всех положительных сторонах этого заявления возникал вопрос о том, насколько дорогим должен был быть пресловутый компьютер при покупке. Компания опубликовала минимальные требования Crysis:Процессор Intel P4 2.8Ghz или эквивалентный авторства AMD Оперативная память 1GB Видеокарта G-Force 6800GT (256 MB оперативной памяти) или ATI/AMD Radeon 9800 Pro (256 MB оперативной памяти) Свободное пространство на жестком диске 16GB Операционная система Windows Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0cВыход Crysis запланирован на 16 ноября этого года.А по поводу видяхи - 8800GTS с 640 Мб на борту будет в самый раз. Цена ориентировочно - 10000-12000 руб. GTX конечно круче, но это уже понты больше.
Сергей Латунин
Лучший ответ
CRYSIS и очень мощную))
Фар Край два ,любая видюха подерж. 10 дир.
Аман Мукашев
Самое нормальное будет GeForce 8800!И продолжение называется FarCry2,а CRISIS это совсем другая игра!